О статьях

Мы постарались собрать интересные статьи по технологиям строительства на загордном участке. Сейчас все больше людей переезжают жить в свой построенный дом, а еще больше людей хотят постоить свой дом. Именно для этих людей могут быть полезны наши статьи, так как в технологиях сейчас можно запутаться. Желаем успехов в освоении технологий строительства!

Статьи



Поиск


Видео Ремонт стиральных машин своими руками видео.



    Ремонт стиральных машин лджи

    Стиральная машина - это, в основном, большая ванна, которая многократно наполняется водой, а затем стекает, спинами, чтобы выжать одежду сухим, и имеет устройство для перемешивания содержимого вверх - либо мешалку в середине машины с верхней загрузкой, либо катящийся барабан в фронтальный погрузчик.
     
    Четыре цикла, которые выполняет каждая шайба, - это заполнение, промывка, слив и вращение. Хотя эти функции довольно простые, некоторые вещи могут пойти не так с ними.
    Существует ряд проблем, которые вы можете исправить довольно просто; некоторые проблемы, однако, лучше оставить в руках человека которий делает ремонт стиральных машин лджи. Перед началом работы с стиральной машиной обязательно отключите ее.

    Если он остановится, когда он должен продолжить переход к следующему циклу, возможно, сработала защита от перегрузки. В этом случае выньте некоторые из статей, чтобы уменьшить нагрузку, и пусть протектор перезагрузится. Затем перезапустите машину.
    Анатомия стиральной машины
    © Дон Вандерворт, HomeTips
    Анатомия стиральной машины
    В противном случае:
    1 Убедитесь, что машина подключена и включена. Если необходимо, проверьте, что розетка подключена к электросети, используя лампу, лампу, прибор или тестер напряжения. Убедитесь, что крышка шайбы полностью закрыта.
    2 Если приемник кажется мертвым, проверьте выключатель или предохранитель, который его обслуживает.
     

    Дата: 08.09.2017.