О статьях

Мы постарались собрать интересные статьи по технологиям строительства на загордном участке. Сейчас все больше людей переезжают жить в свой построенный дом, а еще больше людей хотят постоить свой дом. Именно для этих людей могут быть полезны наши статьи, так как в технологиях сейчас можно запутаться. Желаем успехов в освоении технологий строительства!

Статьи



Поиск


На msk.intimcity.info/ankets/metro/mitino найдете девчонок метро Митино.



    Композитная черепица

    Композитная черепица использует смесь обычно используемых кровельных материалов, чтобы обеспечить большую защиту от элементов. По определению, это композитные или различные детали, которые вносят вклад в прочность такой кровли. Композитная кровельная черепица изготовлена ​​из асфальта или асбестовой черепицы, смоляной кровли, сланца, встряхивания, ламината, дерева и т. Д. При смешивании эти «ингредиенты» создают превосходную кровельную черепицу. Разнообразие используемого материала позволяет использовать разнообразную композитную галерею. В дополнение к обычным композитным материалам имеются композитная шиферная и композитная черепица.

    Композитная черепица

    Композитная черепица имеет гарантию 30-50 лет, тогда как другая черепица может иметь гарантию 15-20 лет. Это связано с тем, что составная черепица сделана более долговечной, чем другие виды черепицы. Композитная черепица может быть изготовлена ​​с добавками, чтобы обеспечить дополнительную защиту, такую ​​как устойчивость к мхам или водорослям и УФ-разложение. Они также не трескаются, не расщепляются, не шелушатся и не деформируются. Экологически чистые составные черепицы изготавливаются частично из материалов, подлежащих вторичной переработке (постиндустриальные пластмассы, волокна конопли и использованные кровельные материалы). Композитная черепица может быть изготовлена ​​практически любого цвета, формы или размера по разумной цене, как только вы учитываете долговечность крыши.

    Купол - практичная установка, обычно встречающаяся в верхней части больших крыш. Куполы можно легко распознать как маленькие куполоподобные сооружения, венчающие вершину больших домов и наружных павильонов. Добавление флюгера - это простой способ добавить стиль к куполу. Увлажнители полезны для поддержания погоды, ограничивая количество ветра, поступающего в интерьеры. Установка флюгера может показаться сложной задачей, но, следуя некоторым простым инструкциям, вы можете сделать это без каких-либо проблем.

    Основы установки навесов

    Обычным методом добавления флюгера является использование поперечной скобки. Это метод монтажа, общий для большинства приложений на основе купола. Крестовые скобы служат в качестве опорной конструкции, на которой установлены шпильки. Метод перекрестной привязки установки флюгеров основан на одном критическом факторе - точно измерении длины шпиля. Это необходимо для установления расстояния между пиком купола и точкой установки поперечной скобы. Точное измерение гарантирует, что соответствующее количество шпиля останется торчащим из купола, и движение лопасти будет плавным.

Дата: 20.06.2017.

 

план этажа коттеджа № 1

план этажа коттеджа № 2

план этажа коттеджа № 3

план этажа коттеджа № 4

план этажа коттеджа № 5

план этажа коттеджа № 6

план этажа коттеджа № 7

план этажа коттеджа № 8

план этажа коттеджа № 9

план этажа коттеджа № 10

план этажа коттеджа № 11

план этажа коттеджа № 12

план этажа коттеджа № 13

план этажа коттеджа № 14

план этажа коттеджа № 15

план этажа коттеджа № 16

план этажа коттеджа № 17

план этажа коттеджа № 18

план этажа коттеджа № 19

план этажа коттеджа № 20

план этажа коттеджа № 21

план этажа коттеджа № 22

план этажа коттеджа № 23

план этажа коттеджа № 24

план этажа коттеджа № 25

план этажа коттеджа № 26

план этажа коттеджа № 27

план этажа коттеджа № 28

план этажа коттеджа № 29

план этажа коттеджа № 30