Планы Коттеджей

В этом разделе представлены разные планы этажей котеджа. Лучше всего разрабатывать план самому, так как именно в этом случае можно учесть все мелочи, для своего удобства.

Статьи



Поиск

Стяжка пола в городе Сергиев Посад, Мы располагаем достаточным количеством единиц современного импортного оборудования для механизации отделочных работ, что позволяет нам выполнять заказы любого объема точно в срок. Механизированная полусухая стяжка пола. Специализация нашей компании – работы по устройству стяжек полов и штукатурные работы механизированным способом.



BestStroyka - Лучшие технологии домостроения > Планы Коттеджей> план этажа коттеджа № 27


В сети назвали это феноменом: на Прикарпатье является необычная аллея с покосившихся деревьев



Немало интересных можно вокруг себя увидеть, если внимательно посмотреть вокруг. То на что никогда не обращаешь внимания, вдруг становится чем-то необычным, мистическим и даже феноменальным. Так случилось и с жителями города Калуш на Прикарпатье. Здесь местные сфотографировали и опубликовали в сети Фейсбук аллею деревьев. Казалось бы, ну что тут такого. Похожая аллея ли не в каждом городе. Однако здесь действительно все немножко странно. С фотографии видно, что все деревья одинаково поникли в одну сторону. Не в разные, нет такого дерева, которое росло бы прямо в гору, а все наклонились в одну сторону, под одинаковым углом, сообщает frankivsk.name.

И действительно несколько странная картина, учитывая, что местность здесь ровная и сильных ветров, по словам жителей, живущих поблизости, вроде бы нет.

К фотографии начали писать свои предположения пользователи сети. Некоторые просто смеется, что это магия, другие выдвигают предположение о недостатке света и мол дерева тянутся к нему. Другие называют эти деревья проклятыми, через их неровный ствол с узлами и извилистыми ветвями. Для многих этот фактор привычный, мол здесь виной различные вредители. Не обходится и без феноменальных предположений, мол такой одинаковый наклон деревьев это своего рода феномен объяснен наукой. Что возможно что-то связано с энергопотоками далее. В общем предположений масса. Возможно кто-то из других пользователей, сможет предоставить логическое и точное объяснение, почему эта аллея так выглядит.

К слову, на Земле есть вид деревьев растущих именно под таким наклоном. Не все конечно, но часто эта порода может наклоняться в сторону экватора. Речь идет о хвойные деревья из Новой Каледонии, под названием араукария Кука (Araucaria columnaris). Эти деревья могут клониться в определенную сторону в зависимости от того, где они растут. Однако хилитимуться они всегда в сторону экватора. Ученые до сих пор изучают этот феномен.

Дата: 15.01.2019.