Планы Коттеджей

В этом разделе представлены разные планы этажей котеджа. Лучше всего разрабатывать план самому, так как именно в этом случае можно учесть все мелочи, для своего удобства.

Статьи



Поиск

Функциональная спецодежда от производителя Реализуемая спецодежда обладает отличными пыле -, влага -, терма -, грязезащитными показателями, соответствует принятым отраслевым стандартам, имеет привлекательный вид. Качественная спецодежда оптом – доступные ценовые предложения, позволяющие сократить затраты предприятия! Ассортимент продукции.





Знаете ли вы?



Нью-Йорк считается наиболее "небоскребным" мегаполисом Земли. В нем 140 небоскребов. Чикаго стоит на втором место - 68 небоскребов. Слово "небоскреб" описывает любое жилое строение вышиной больше 500 футов (152 метра).

К сожалению, было не так много, чтобы найти выживших: Два пожарных были выведены из их грузовика в полости под некоторым обломками, и несколько человек были возлагали на краях стопки. К 12 сентября, рабочие спасли всех людей, которые были пойманы в ловушку на месте. После этого рабочие Ground Zero был новый и более огорчительно миссию: тщательно просеять через обломки в поисках человеческих останков. Упавшие здания были нестабильны, и инженеры обеспокоены тем, что вес грузовых автомобилей и кранов приведет обломки сдвигаться и снова сужаются, поэтому рабочие должны были продолжать использовать ведре бригадами. В то же время, огромные костры продолжали гореть в центре сваи. Зубчатые, острые куски железа и стали были повсюду. Работа была настолько опасной, что многие пожарные и сотрудники милиции написали свои имена и телефонные номера на их предплечий в случае, если они попали в отверстие или были раздавлены.

В конце концов, стопка стабилизировалась достаточно того, что строительные бригады могли бы начать использовать экскаваторы и другую тяжелую технику. Ironworkers висели от высоких кранов и отрежьте здания вниз, один репортер сказал, "как деревья." Структурные инженеры работали, чтобы укрепить гигантский бетонный "ванна", который сформировал два на четыре блока фундамента зданий и защищали ее от затопления на реке Гудзон. И экипажи построили дороги через сайт, чтобы сделать его легче вывозить мусор. (К маю 2002 года, когда зачистка официально закончилась, рабочие переехали более 108000 грузовиков-1,8 миллиона тонн доставка и продажа Щебня на свалку Staten Island.) Но сайт все еще опасно. Подземные пожары продолжали гореть в течение нескольких месяцев. Каждый раз, когда кран перемещается большой кусок мусора, внезапный прилив кислорода усиливается пламя. Downtown Manhattan разило дыма и жженой резины, пластика и стали.