О статьях

Мы постарались собрать интересные статьи по технологиям строительства на загордном участке. Сейчас все больше людей переезжают жить в свой построенный дом, а еще больше людей хотят постоить свой дом. Именно для этих людей могут быть полезны наши статьи, так как в технологиях сейчас можно запутаться. Желаем успехов в освоении технологий строительства!

Статьи



Поиск





    Морозильный ларь купить

  • Это может быть интересно использовать большую продажу и купить оптом. Что вы делаете, однако, со всеми этими дополнительными функциями, когда ваш холодильник и морозильник практически разрываются? Вертикальный морозильник может предоставить вам необходимое пространство для замороженных пицц, мороженого и кастрюль, которые не будут вписываться в ваш холодильник, но вы можете обнаружить, что вам все еще нужно много места для хранения всего.

    морозильный ларь купить могут быть решением для хранения всех ваших замороженных товаров, не занимая много места. В среднем эти меньшие морозильники составляют около 5 кубических футов и идеально подходят для общежитий, небольших квартир или небольших домов с ограниченным пространством. Небольшие сундуки-морозильники, которые мы оценили, имеют разные функции и элементы дизайна, поэтому обязательно прочтите наши обзоры, чтобы определить, какой из них лучше всего подходит для вас.

    Морозильные камеры: что мы оценили, что мы нашли

    Когда вы делаете какую-либо большую покупку, вы хотите убедиться, что получите тот, который подходит для ваших нужд. Один из самых важных факторов выходит за рамки начальной цены прибора. Вы хотите выбрать морозильник, который стоит лишь небольшую сумму каждый год для работы и потребляет очень мало энергии. Фактически, лучшие морозильники для грудной клетки сертифицированы Energy Star, что означает, что производитель участвует в программе энергоэффективности, разработанной Агентством по охране окружающей среды США (EPA) и Министерством энергетики (DOE). Мы тщательно исследовали сундуки-морозильники, которые сопоставимы друг с другом в стоимостном и складском пространстве и подсчитали, сколько в среднем в год вам стоило бы бежать.

    Вы также хотите убедиться, что вы измеряете пространство, в котором планируете разместить сундучок, а затем сравните свои измерения с размерами, которые мы предоставляем в нашей сравнительной диаграмме. Имейте в виду, что вам нужно оставить несколько сантиметров вокруг прибора для зазора воздуха, и вам нужно достаточно места над морозильной камерой для сушки, чтобы поднять крышку. Производители предлагают определенное количество сантиметров воздуха, чтобы помочь устройству работать более эффективно; В противном случае компрессор сундука-морозильника может работать сверхурочно, чтобы заморозить вашу пищу. Мы обязательно включили все эти размеры и вес каждого морозильника, чтобы не было сюрпризов, когда вы получаете свой морозильник.

    Конечным вопросом, когда вы выбираете морозильник для грудной клетки, является то, сколько пинтов мороженого я могу там набить? Таким образом, мы помещаем пространство для хранения каждого морозильника в тест, укладывая столько контейнеров размером с пинту, сколько можем, чтобы дать вам реальную идею о том, сколько пищи вы можете поместить в каждый морозильник.
  • Дата: 17.08.2017.