О статьях

Мы постарались собрать интересные статьи по технологиям строительства на загордном участке. Сейчас все больше людей переезжают жить в свой построенный дом, а еще больше людей хотят постоить свой дом. Именно для этих людей могут быть полезны наши статьи, так как в технологиях сейчас можно запутаться. Желаем успехов в освоении технологий строительства!

Статьи



Поиск





    Kydra краска

    До тех пор, пока у нас были цивилизации, женщины использовали разные методы для изменения и улучшения цвета их волос. В древние времена красители для волос были сделаны из измельченных ягод и растительных экстрактов и наносились на волосы в виде полоскания. В 17-м и 18-м веках женщины прикладывали к волосам масло и порошок для достижения светлого цвета. И сегодня цвет волос, который вы родили, имеет мало отношения к цвету, который вы можете иметь, если хотите что-то другое.
     
          Современная kydra краска волос - это химический процесс, который либо добавляет, либо удаляет пигменты из самого волоса. В отличие от порошков и полосканий столетий назад, сегодняшний цвет волос может проникать в вал волос и может отнять вас от блондинки до черного и практически любого оттенка между ними. У нас все еще есть продукты окраски волос на поверхности, но у нас также есть цвета, которые будут длиться несколько дней, несколько недель или до тех пор, пока они не вырастут.
     
    Стилист умирает волосы Чтобы сделать правильный выбор о окраске волос, вот несколько основных сведений:
     
          Ваши волосы приобретают свой цвет из вещества, называемого меланином, находящегося в коре волос (часть волосяного стержня между наружным слоем или кутикулой и сердцевиной вала, медуллой). Меланин поставляется в двух вариантах: эумеланин (который отвечает за коричневые и черные цвета) и феомеланин (который отвечает за красные и светлые оттенки). Волосы могут иметь любой из этих типов меланина, или вообще нет - в случае седых волос.
     
          Когда вы начинаете думать о окраске волос, сначала нужно определить «Содействующий пигмент» ваших волос. Это основной цвет волос. У многих брюнеток и блондинок есть тот же самый пигмент, который отличается только легкостью и силой цвета.
     
          Мы используем термин «Уровень», чтобы указать на легкость или темноту волос. Уровень цвета основан на десятиступенчатой ​​шкале с 1 черным цветом, а 10 - самой светлой блондинкой. Оценивая уровень цвета волос, ваш колорист может выбрать, какие цветовые оттенки будут работать лучше всего, чтобы дать вам желаемые результаты, и нужно ли вам предварительно освежить волосы, чтобы добиться желаемого вида.

    В исследованиях, проведенных в лаборатории, животные подвергаются воздействию вещества (часто в очень больших дозах), чтобы узнать, вызывает ли он опухоли или другие проблемы со здоровьем. Исследователи могут также выставлять нормальные клетки в лабораторном блюде на вещество, чтобы выяснить, вызывает ли он виды изменений, которые наблюдаются в раковых клетках. В лабораторных исследованиях исследователи могут контролировать многие другие факторы, которые могут повлиять на результаты. Тем не менее, не всегда ясно, будут ли результаты лабораторных блюд или животных одинаковыми у людей по ряду причин.

    В другом типе исследования рассматриваются показатели заболеваемости раком у разных групп людей. Такое исследование могло бы сравнить частоту рака в группе, подверженной воздействию вещества, до скорости в группе, не подверженной воздействию, или сравнить ее с тем, что ожидаемая частота рака будет в общей популяции. Но иногда бывает трудно понять, что означают результаты этих исследований, потому что многие другие факторы, которые могут повлиять на результаты, трудно объяснить.

    В большинстве случаев ни один тип исследования не дает достаточных доказательств сам по себе, поэтому исследователи обычно рассматривают как исследования на людях, так и лаборатории, пытаясь выяснить, может ли что-то вызвать рак.

     

    Дата: 16.08.2017.