О статьях

Мы постарались собрать интересные статьи по технологиям строительства на загордном участке. Сейчас все больше людей переезжают жить в свой построенный дом, а еще больше людей хотят постоить свой дом. Именно для этих людей могут быть полезны наши статьи, так как в технологиях сейчас можно запутаться. Желаем успехов в освоении технологий строительства!

Статьи



Поиск





    Самые недорогие гостиницы Москвы

  • Страшная зима в России помогла Москве провожать вторгшуюся армию или две на протяжении многих лет, но в 21-м веке это, скорее всего, приведет к невероятно высоким ценам, которые отражают посетителей города. Туристические предметы, такие как проживание, могут быть разрушительно дорогими, и, когда я коснулся лишних слоев везде, кроме моего кошелька, мне было очень приятно поблагодарить мой раллийный билет, когда он указал мне в сторону необычного гостиничного комплекса Измайлово, смотри все самые недорогие гостиницы Москвы.

    Расположенный на бывшей королевской охотничьей территории к востоку от центра города, комплекс имеет более 7500 номеров, расположенных между четырьмя гигантскими башнями, построенными для размещения спортсменов для бойкотированных Олимпийских игр 1980 года. Это подлинная реликвия советского гостеприимства и названия четырех составляющих блоков; Альфа; Бета; Вега и Гамма-Дельта имеют соответственно тоталитарное кольцо.

     Гостиница Измайлово, Москва
    Я был расквартирован в Альфе и изначально думал, что я вошел в русский римейк Остина Пауэрса. В приемной преобладала яркая золотая водная функция, закрепленная швейцарским спиральным напольным и потолочным рисунком. Еще более привлекательными были два типа Барбареллы, одетые в мини-юбки из ПВХ, и сапоги, угрюмо расхаживающие вокруг вестибюля.
    Пока что так удивительно. Бутик не был, но опять же, и не был он бруталистом. Я ожидал советской рапсодии во мраке, но моя комната на 16-м этаже больше соответствовала коммунистическому клише. Пара простреливающих очков была задумчиво предоставлена ​​там, где в бюджетной гостинице в Великобритании вам, возможно, пришлось бы поселиться в кастрюле. Это было так же хорошо, поскольку одного взгляда на жилистый коричневый ковер было достаточно, чтобы подталкивать кого-нибудь к питью.

    Несколько жестких снимков позже я понял, что, хотя базовая обстановка казалась суровой для беспокойного западного спортсмена еще в 1980 году, ванная комната и ванная были чистыми и функциональными. Размер, цветовая гамма и обстановка улучшаются по мере того, как вы поднимаете ценовую шкалу, но, опустившись на дешевые этажи с их фирменным коричневым декором Брежнева, трещины в снежных лесах Измайловского парка продолжали утешение, начатое водкой.

    В то время как вы можете ожидать, что дешевый отель в одном из самых дорогих городов мира окажется в нескольких километрах от любого места, он действительно отлично расположен. Станция метро «Партизанская» на Арбатско-Покровской линии находится рядом с комплексом и добирается до Красной площади за 20 минут. Область, расположенная непосредственно вокруг станции, с ее пакетами в основном дружественных бродячих собак и неоновой нахальством, имеет определенный последний торговый пост до того, как чувствует себя дикая граница, но в нескольких минутах ходьбы вы попадете в одну из самых популярных туристических достопримечательностей Москвы на рынке Измайлово. Здесь, в оживленном ущелье сувенирных и антикварных ларьков, вы можете растрачивать свои рубля на матрешки-матрешки, в которых присутствуют все от Гомера Симпсона до Усамы бен Ладена.

    Вы не тратите много времени в «Альфе», прежде чем осознать, что нет ничего, что вызвало бы ее слегка ретро-чувство. Это, конечно, не мумифицировало туристов, охотящихся на китчей. Персонал стойки регистрации говорит на английском, но, кроме удобного бюро обмена, на международный рынок мало концессий. Это российский отель для русских людей (по-видимому, за пределами города и деловых людей) и чувствует себя как подлинно нерушимый, как учреждения, обслуживающие эту демографию во всем мире.

    Вечернее развлечение имеет декаданс об этом. Когда я проходил мимо 24-часового казино по дороге к обеду, мошенник-аксель с любовью ухаживал соло из Pink Floyd со своей гитары. Сопровождал его полностью одетый танцор полюса, который, без сомнения, согревался, чтобы позднее появиться в стриптиз-баре наверху. Те, кто чувствителен, могут захотеть пропустить в главный блок «Гамма-Дельта» Измайлово место для боулинга с десятью булавками в собственном переулке отеля. Любители животных могут также захотеть дать У Дане, одному из ресторанов Альфы, мисс. Это сделано, чтобы напоминать охотничий домик с впечатляющим звериным шкурой, шкурами и головами.

    Дата: 03.03.2018.