О статьях

Мы постарались собрать интересные статьи по технологиям строительства на загордном участке. Сейчас все больше людей переезжают жить в свой построенный дом, а еще больше людей хотят постоить свой дом. Именно для этих людей могут быть полезны наши статьи, так как в технологиях сейчас можно запутаться. Желаем успехов в освоении технологий строительства!

Статьи



Поиск





    olympus delta element цена

  • olympus delta element цена объявить о выпуске своего новейшего и наиболее доступного портативного рентгеновского флуоресцентного анализатора (XRF), который оптимизирован для сортировки металлолома, идентификации положительного материала (PMI), сплава QA / QC и анализа драгоценных металлов.

    Мощный, но простой, DELTA Element был разработан для клиентов с ограниченным бюджетом, которые желают точности, скорости, точности, простоты и прочности, ожидаемых в анализаторах Olympus DELTA XRF, но не требуют высокой производительности, необходимой для некоторых специальных приложений. Анализатор DELTA Element XRF обеспечивает точную и точную химию материала для быстрого определения классов сплавов и чистых металлов за считанные секунды.

    Уникальное сочетание функций DELTA Element идеально подходит для большинства типов идентификации и сортировки сплавов. Анализатор прочный и прочный, разработанный, чтобы выдерживать суровые условия тяжелой промышленной среды с резиновыми накладками, прорезиненную ручку и сверхпрочное окно Kapton для защиты анализатора в сложных условиях. Благодаря быстрым результатам, низким пределам обнаружения и выдающейся точности, DELTA Element является мощным инструментом и самым доступным анализатором DELTA XRF, предлагаемым Olympus.

    DELTA Element оснащен мощными и эксклюзивными функциями, включая Grade Match Messaging, который отправляет жизненно важные сигналы и информацию оператору для оптимизации процесса сортировки и проверки сплава. Эта настраиваемая функция обеспечивает превосходное удобство использования и пропускную способность путем присвоения сообщения любому классу, предоставления операторам сообщений в режиме реального времени для сортировки инструкций, предупреждений, альтернативных имен классов или другой полезной информации.

    Благодаря своему легкому, портативному дизайну и долговечной конструкции, DELTA Element является более доступным инструментом для элементного анализа и идентификации сплавов и металлов в утилизации металлолома, QA / QC, PMI и ювелирных изделий / драгоценных металлов. Наконец, мощный карманный XRF в пределах досягаемости клиентов с конкретными требованиями к бюджетам.

    Olympus Corporation - мировой лидер в области прецизионных технологий, работающих на промышленных, медицинских, академических и потребительских рынках, специализирующихся на оптике, электронике и прецизионной технике. В качестве дочерней компании Olympus Corporation Olympus Scientific Solutions Americas является неотъемлемой частью глобальной сети Olympus с особой ответственностью за продажи и маркетинг науки о жизни и промышленных приборов в Северной и Южной Америке. Основная линейка продуктов компании предлагает клинические, образовательные и исследовательские микроскопы, оборудование для неразрушающего контроля и аналитические инструменты, разработанные с неизменной приверженностью к жизни людей каждый день и способствующей безопасности, безопасности, качеству и производительности общества.

    Дата: 03.03.2018.