О статьях

Мы постарались собрать интересные статьи по технологиям строительства на загордном участке. Сейчас все больше людей переезжают жить в свой построенный дом, а еще больше людей хотят постоить свой дом. Именно для этих людей могут быть полезны наши статьи, так как в технологиях сейчас можно запутаться. Желаем успехов в освоении технологий строительства!

Статьи



Поиск





    Чернигов

    На пресс-конференции в Черкасском областном центре занятости обсуждали состояние рынка труда области. Главными вопросами, которые рассмотрели - это снижение уровня безработицы, введение новой формы подбора кадров на основе рекрутинга и реформирования службы занятости. Об этом сообщает сайт Чернигов

    За последние пять лет рынок труда региона демонстрирует определенную стабильность. Несмотря на данные Международной организации труда может в 2018 году численность занятого населения региона выросла и составила почти 500 000 граждан.

    Но, безработных за 9 месяцев 2018 уменьшилась почти на 5000 граждан и составила 53,2 тысячи человек. Сегодня мир охвачен экономическим кризисом. Сейчас не найти страну, которая может похвастаться стабильностью национальной валюты или положительными показателями экономического развития.

    Молодежь надеется на вступление в ЕС. Если принимать во внимание Грецию или Испанию, где уровень безработицы достиг рекордных 25%, это не останавливает волну миграции среди молодежи - уже привычное явление для Украины. Социальный опрос показывает, что большая часть молодого поколения нашей страны предпочитает учиться и работать за рубежом.

    Главная цель Черкасского центра занятости: обеспечить людям с высшим образованием получать достойную оплату труда. Значительная часть городского бюджета позволила бы, если не создать новые рабочие места для молодежи, то хотя бы увеличить сумму средств, которую выплачивает центр занятости тем, кто находится в процессе поиска.

    Вступление в ЕС не решит проблемы трудоустройства молодежи и не сможет уменьшить эмиграционной волны, однако он, возможно, даст толчок к созданию политического аппарата, способного обеспечить стабильный доход своим гражданам. В первую очередь, ситуация в нашей стране зависит от нас самих.

    Дата: 13.02.2019.