О статьях

Мы постарались собрать интересные статьи по технологиям строительства на загордном участке. Сейчас все больше людей переезжают жить в свой построенный дом, а еще больше людей хотят постоить свой дом. Именно для этих людей могут быть полезны наши статьи, так как в технологиях сейчас можно запутаться. Желаем успехов в освоении технологий строительства!

Статьи



Поиск





    Сайты Черновцов

        При этом Александр Белоус заявляет, что никто не встручався в редакционную политику издания.

    «Заявления о вмешательстве в редакционную политику - манипуляции. Никто никогда не диктовал, что писать, что нет! Каждый из журналистов может это подтвердить », сказал он.

    По словам Белоуса, пока коллектив издания ищет пути выхода из ситуации.

    Как сообщалось, из собственных источников «Детектор медиа» стало известно, что инвесторы проекта уже создали новый аналогичный сайт, привлекая к нему журналистов «Твоего. Черновцы ». Александр Белоус назвал эту информацию бредом.

    «Относительно того, создан новый сайт - ерунда. Нет ничего и никого (названия, домена, финансирование, главного редактора) Да, останавливаться мы не будем, наш коллектив и дальше хочет делать качественный незаангажированный продукт, о чем сообщают Сайты Черновцов. Будем начинать все с начала, но с теми же целями, ценностями и убеждениями, которые декларировали при создании «Твое Мисто.Чернивци». Вопрос инвесторов, кто поддержит наш проект, - открытое, мы их ищем », - сказал он.

    Как сообщал Детектор медиа, вечером 12 апреля сайт «Твой город. Черновцы »обнародовал заявление редакции и наблюдательного совета медиа-хаба« Твой город »(Львов) о том, что они не разделяют позицию черновицких инвесторов относительно редакционной политики издания и проект« приостанавливает активную деятельность ».

    Директор львовского медиа-хаба «Твой город» Тарас Яценко и редактор издания «Твой город. Черновцы »Кристина Гаврилюк заявили, что инвесторы хотели иметь возможность непосредственно коммуницировать с журналистами в редакции и высказываться, что им нравится

    Дата: 18.02.2019.