О статьях

Мы постарались собрать интересные статьи по технологиям строительства на загордном участке. Сейчас все больше людей переезжают жить в свой построенный дом, а еще больше людей хотят постоить свой дом. Именно для этих людей могут быть полезны наши статьи, так как в технологиях сейчас можно запутаться. Желаем успехов в освоении технологий строительства!

Статьи



Поиск





    Скачать mp3 зарубежные

  • Мы знаем, что изменения в оформлении регистрации MelOn происходят, и у людей возникают проблемы с оплатой. К сожалению, мы не можем устранить проблемы с iTunes, но мы будем работать над обновлением screencaps в будущем.

    Без сомнения, MelOn является самым важным потоковым сайтом в Корее. Рейтинги на MelOn влияют на ВСЕ музыкальные шоу, которые учитывают рейтинги. Он также имеет самое широкое разнообразие музыки, поетому смотрите где скачать mp3 зарубежные. В Корее подавляющее большинство поклонников музыки готовы заплатить подписку на MelOn, поскольку она стоит не более 9 долларов в месяц, и вы получаете неограниченную поточную музыку со всего мира. Международные фанаты всегда чувствовали, что это может быть самым большим препятствием в получении поддержки их группам, потому что сайт нелегко ориентироваться. Однако это можно сделать! Вы тоже можете заплатить комиссию за передачу, чтобы получить все k-pop, о которых вы когда-либо мечтали.

    Вам понадобится следующее:

    Желательно указать адрес электронной почты (избегая Gmail, Hotmail и Yahoo. Вы можете легко сделать адрес Naver или Daum, чтобы убедиться, что у вас есть корейский адрес.)
    Кредитная карта, которая не была связана с вашей текущей учетной записью iTunes
    Корейская учетная запись iTunes
    Melon1Go на сайт MelOn. Под регистрационной информацией вы должны увидеть три ссылки.

    Аудиоданные, приобретенные в службе распространения музыки в Интернете, не могут быть преобразованы.
    - При преобразовании файлов ATRAC в файлы MP3 файлы ATRAC не удаляются. Вы также можете удалить файлы ATRAC, установив опцию.
    -

    Модуль OpenMG Secure должен быть установлен на вашем компьютере.
    Когда на вашем компьютере не установлен защитный модуль OpenMG, отображается следующее диалоговое окно с ошибкой.
    Если модуль OpenMG Secure не установлен на вашем компьютере, установите последний веб-сайт SonicStage из службы поддержки.

  • Дата: 05.03.2018.