О статьях

Мы постарались собрать интересные статьи по технологиям строительства на загордном участке. Сейчас все больше людей переезжают жить в свой построенный дом, а еще больше людей хотят постоить свой дом. Именно для этих людей могут быть полезны наши статьи, так как в технологиях сейчас можно запутаться. Желаем успехов в освоении технологий строительства!

Статьи



Поиск





    Сайдинг виниловый цена Екатеринбург

    Производители винилового сайдинга продолжают вносить существенные технологические усовершенствования, но не все продукты винилового сайдинга или винилового сайдинга одинаковы. Итак, вот десять вещей, которые вы должны знать о виниловом сайдинге, прежде чем выбирать продукт:

    Выбор цвета значительно расширился благодаря технологическим инновациям. Много лет назад виниловый сайдинг был бежевого или пастельного цвета. Однако за прошедшие годы, поскольку производители винилового сайдинга вкладывали средства в исследования и разработки для улучшения своей продукции, значительные достижения в технологии сделали возможными различные цвета, смотрите на сайдинг виниловый цена Екатеринбург. Проверьте наши цветные страницы винилового сайдинга для вдохновения.

    Виниловый сайдинг является отличным вариантом облицовки для сильных ветров. Подол для ногтей KP Cyclone System ™ обеспечивает дополнительную жесткость и противостоит ветру до 201 мили в час.

    Горизонтальный и вертикальный сайдинг может повлиять на внешний вид. Горизонтальный сайдинг имеет тенденцию выглядеть лучше на традиционных домах, в то время как вертикальные панели хорошо вписываются во многие современные проекты. Горизонтальный сайдинг продлит внешний вид вашего дома. Однако, если у вас есть одноэтажный дом, горизонтальный сайдинг может сделать его короче, поэтому добавление камня в нижние ряды может решить эту проблему, добавив визуальную высоту.

    Виниловый сайдинг должен иметь обозначение стандарта ASTM 3679. Стандарты винилового сайдинга охватываются стандартом Американского общества по испытаниям и материалам (ASTM) 3679. Любой приобретаемый вами виниловый сайдинг должен иметь это обозначение на информационных листках и упаковке продукта. Это, однако, минимальный стандарт, и вы должны выбрать продукт, который превышает минимальные стандарты.

    Объединение нескольких типов сайдинга предлагает множество вариантов дизайна. Знаете ли вы, что вы можете комбинировать три или более различных внешних облицовок для смелого и современного вида? Фактически, определенные подразделения фактически требуют этот тип дизайна внешней оболочки.

    Долговечность является ключевым фактором. Учитывая, что облицовка дома может длиться всю жизнь, долговечность имеет первостепенное значение. Ищите производителя винилового сайдинга, который может предложить продукцию с наивысшей устойчивостью к дождю, ветру и солнцу, например, нашу KP Cyclone System ™ с инновационной кромкой для ногтей, которая обеспечивает дополнительную жесткость и противостоит ветру до 201 мили в час.

    Виниловый сайдинг с видом из натурального дерева. Огромные усовершенствования в технологиях от производителей винилового сайдинга означают, что вы можете получить вид натурального дерева без хлопот и затрат на ремонт и обслуживание древесины. Такие продукты, как наши Hudson Bay ™, Adirondack® и Maxim® Board and Batten обеспечивают аутентичный внешний вид натурального дерева с реалистичной штриховкой в ​​древесном зерне.

    Ищите продукты с лучшим гарантийным покрытием. Лучшие производители винилового сайдинга предложат пожизненную гарантию на покрытие от отслаивания, отслаивания, ржавчины, образования пузырей, сколов, трещин и гниения. Кроме того, обратите внимание на гарантии от выцветания и повреждения града, а также на возможность передачи гарантии новому домовладельцу.

    Самый экологически чистый выбор. Знаете ли вы, что виниловый сайдинг - это не только самый экономичный выбор, но и самый экологичный вариант на рынке, способствующий меньшему глобальному потеплению, чем другие варианты облицовки? Виниловый сайдинг чрезвычайно долговечен, что делает его более устойчивым, чем его заменители. Виниловый сайдинг премиум-класса является энергосберегающим и отражает лучистое тепло, снижая теплопроводность, помогая поддерживать прохладу в вашем доме. Виниловый сайдинг также может снизить уровень шума на 45%.

     

    Дата: 10.04.2019.