О статьях

Мы постарались собрать интересные статьи по технологиям строительства на загордном участке. Сейчас все больше людей переезжают жить в свой построенный дом, а еще больше людей хотят постоить свой дом. Именно для этих людей могут быть полезны наши статьи, так как в технологиях сейчас можно запутаться. Желаем успехов в освоении технологий строительства!

Статьи



Поиск





    Пивоварни

  • Сиэтл является домом для лучших пивоварни и микро пива в мире. Летом из хрустящего эля или гладкого янтаря, к высокоаварийному IPA, разнообразие пивных кругов больше, чем паромная линия на острове Сан-Хуан. Если вы посещаете Сиэтл в первый раз или живете в районе Пьюджет-Саунд, вам захочется заказать увлекательный и захватывающий тур Пивоварни «Питомник собачьих собак»!

    В дополнение к предоставлению вам безопасной транспортировки на и с каждой пивоварни и образцов пива, наш знающий гид познакомит вас с уникальной историей пивоварни в Сиэтле и предоставит представление о процессе производства пива. Road Dog's Seattle Brewery Tour - это веселый и безопасный способ посетить пивоваренные заводы в Сиэтле и обязательно выведет в вас домашний пивовар.

    Первые коммерческие пивоваренные заводы в Зальцбурге были созданы в конце 14 века. Два из старейших городов по-прежнему существуют сегодня, и оба являются воплощением знаний, передаваемых поколениями в сочетании с непревзойденным опытом: Stiegl-Brauerei восходит к 1492 году и в настоящее время является крупнейшим частным пивоваром Австрии, в то время как Augustiner Bräu Kloster Mülln производит пиво с 1621 года.

    Зальцбург обычно считается столицей пива Австрии. Одиннадцать пивоваренных заводов в городе и за его пределами отражают впечатляющие возможности для любителей пива. От «топ-собаки» Стигль и почтенного Августинера Брау-Клостера Мюльна, до Вайссбьербраурей и тех микропивоварней в гостиницах, которые производят только для собственных гостей, Зальцбург дает вам прекрасную возможность испытать многогранный мир «янтарного нектара».

    Самый простой способ открыть для себя зельцбургскую страсть к пиву - посещать один из пабов или ресторанов, управляемых пивоваренными заводами. В Stiegl-Brauwelt вам предложат отличное знакомство с миром пивоварения, а во время пивной тематической экскурсии по Зальцбургу увлекательная справочная информация сочетается с восхитительными вкусовыми испытаниями.

  • Дата: 28.05.2018.