О статьях

Мы постарались собрать интересные статьи по технологиям строительства на загордном участке. Сейчас все больше людей переезжают жить в свой построенный дом, а еще больше людей хотят постоить свой дом. Именно для этих людей могут быть полезны наши статьи, так как в технологиях сейчас можно запутаться. Желаем успехов в освоении технологий строительства!

Статьи



Поиск





    Мотопомпа бензиновая

  • Бензиновые мотопомпа бензиновая - это надежные, мощные и компактные машины, предназначенные для переноса больших вод. Построенный как можно более легкий, мы поставляем бензиновые водяные насосы для чистой воды, грязной воды и химической / соленой воды.

    Обеспечение доступа к воде является важной задачей развития сообщества. В большинстве районов вода не всегда доступна там, где это необходимо для поселений или сельского хозяйства. Рано или поздно общинные, домашние, пастбищные или сельскохозяйственные специалисты должны разработать методы снабжения водой на месте. Это означает выкачивание его из скважины или скважины или отвод ее из источника, озера, ручья или реки.

    Планирование водных систем для общин, лагерей беженцев, поселений и ферм - сложный процесс, который обычно проводят квалифицированные эксперты. В сельских районах, не имеющих доступа к сетке, эксперты по водоснабжению могут не иметь достаточных знаний о энергии для выбора наиболее подходящего источника питания для данного требования к насосу. Этот модуль предназначен для того, чтобы помочь планировщикам выбрать эффективные энергетические системы для удовлетворения их требований к водоснабжению.

     В сельских районах есть три общих требования к водоснабжению:

    Водоснабжение в сообществе: сообщества нуждаются в чистой, незагрязненной и постоянной питьевой воде. Необходимое количество воды зависит от количества людей в населенном пункте. Деревня 1000 человек, снабженная скромным запасом воды, требует около 40 кубических метров (40 000 литров) в день.
    Водоснабжение скота: пасущиеся животные часто хранятся там, где есть ограниченный доступ к поверхностным водам (особенно в полузасушливых районах). Удаленные автономные насосные системы жизненно важны для выживания скота в таких условиях.
    Ирригация: для современных систем земледелия требуется некоторая форма орошения. Однако наиболее распространенные возобновляемые источники энергии для орошения, PV и ветра редко экономически жизнеспособны (см. Таблицу 1). Количество воды, требуемой в орошаемых фермах, сильно варьируется от сезона к сезону, а выход систем PV / RET не соответствует таким изменениям. При фермерских зонах выше 1 га (га) насосы с электрическим электричеством / бензиновым двигателем с сеткой намного более жизнеспособны (некоторые дальневосточные производители теперь производят небольшие керосиновые водяные насосы, которые становятся все более популярными. Ирригация обычно не экономически жизнеспособна из глубоких скважин или скважин.
    Таблица 1: Чистые текущие сравнительные затраты на 5 энергетических систем для орошения

    2.0 Определение потребностей в насосах и особенности источника воды
    Насосы должны выбираться исходя из фактических требований сайта. К ним относятся фактические требования к воде, безопасность сайта, доступная сумма денег, техническое обслуживание, доступная услуга и инфраструктура запасных частей. Сотни насосных систем терпят неудачу в развивающихся странах, поскольку они внедряются без критического понимания или внимания к этим проблемам. Перед покупкой насосной или насосной системы целесообразно посетить поставщика водяного насоса, знакомого с вашим районом, чтобы узнать, какие типы насосных систем уже используются.

    Существует два важных предпосылки для проектов в области коммунальной водоподготовки:

    Создание инфраструктуры управления водными ресурсами в сообществе для обеспечения соблюдения стандартов техники и гигиены; а также,
    Внедрение социально приемлемых тарифов и / или сборов для покрытия расходов на эксплуатацию и техническое обслуживание (O & M).
    Даже перед выбором типа насоса вам необходимо внимательно изучить потребности в воде и качество вашего источника воды. Поставщики часто используют цифру m4 (т. Е. Метры до четвертой мощности) при расчете потребностей в энергии насоса; это представляет собой объем воды (кубических метров, м3), умноженный на статическую вертикальную высоту (метры, м).

    Дата: 18.05.2018.