О статьях

Мы постарались собрать интересные статьи по технологиям строительства на загордном участке. Сейчас все больше людей переезжают жить в свой построенный дом, а еще больше людей хотят постоить свой дом. Именно для этих людей могут быть полезны наши статьи, так как в технологиях сейчас можно запутаться. Желаем успехов в освоении технологий строительства!

Статьи



Поиск





    Полтавщина уголовное: смерть «вора в законе» и фальшивые деньги

    В возрасте 60 лет в больнице, после тяжелой болезни умер криминальный авторитет эпохи «лихих 90-х» Вячеслав Крамаренко, который известен в криминальных кругах по прозвищу «Бес».

    Он долгие годы был «коронованным королем» Полтавщины. Простые горожане знали его как главу благотворительного фонда «ДАР».

    Отпоют его 7 июня в Михайловском соборе о 11:00. На похороны уже аккредитованы местные журналисты. Ведь Крамаренко был уважаемым человеком, хотя свое богатство нажил нечестным путем. Почему Крамаренко «низложилы», «сняли корону» - неизвестно. Возможно, из-за сделки которые проходили через счета «Извините».

    Также снова на Полтавщине poltava-city.com «гуляют» фальшивые деньги. За помощью к полиции обратился 55-летний житель Миргородщины. Мужчина рассказал, что продал свой автомобиль «Ауди А6» почти за 2000 долларов США неизвестным мужчинам, которые рассчитались с ним фальшивыми купюрами. Об этом сообщили в пресс-центре областной полиции Полтавы.

    «Получив информацию о преступлении и приметы правонарушителей, на поиски были сориентированы весь личный состав области. Уже через полтора часа, в ходе проведения спецоперации, автомобили и группа подозреваемых были обнаружены и задержаны на территории Глобинщины », - отметил начальник полиции Полтавщины Олег Бех.

    По данному факту открыто уголовное производство по части 2 статьи 289 УК Украины (незаконное завладение транспортным средством). Санкция статьи предусматривает до 8 лет лишения свободы.

    «Деньги» были отправлены на экспертизу, авто возвращено владельцу.

    Фальшивые деньги были замечены в супермаркете, который принадлежит одной из местных сетей. Мужчина попытался рассчитаться, но кассир заподозрила подмену.

    Таким образом признаны поддельными и изъято из обращения банкнота номиналом 200 грн 2007 года выпуска и банкнота номиналом 500 грн 2011 года выпуска. Мужчина задержан, ведутся следственные действия.

    Просим наших читателей быть внимательными, проверять денежные средства на подлинность, при подозрении - обратиться в ближайшую банковского учреждения и вызвать полицию.

    Дата: 22.01.2019.