О статьях

Мы постарались собрать интересные статьи по технологиям строительства на загордном участке. Сейчас все больше людей переезжают жить в свой построенный дом, а еще больше людей хотят постоить свой дом. Именно для этих людей могут быть полезны наши статьи, так как в технологиях сейчас можно запутаться. Желаем успехов в освоении технологий строительства!

Статьи



Поиск





    Фильтр фжу

  • Универсальные фильтр фжу известны как надежный метод отделения частиц от газа, обеспечивая поток чистого газа в анализатор. Имеются корпуса фильтра в различных материалах и стандартных размерах.

    Конструкция корпуса фильтра и фильтра также гарантирует, что любые жидкости, присутствующие в газе, будут отделены от газа.

    Жидкости собираются в нижней части корпуса фильтра.

    Благодаря универсальным стандартным размерам и функциональным возможностям фильтрующие элементы также могут использоваться с любыми имеющимися в продаже корпусами фильтров.

    Фильтры легко заменяются без использования каких-либо дополнительных инструментов.

    Там, где это необходимо, можно установить датчик жидкости или слив жидкости в нижней части корпуса корпуса фильтра.

    Корпус стеклянного фильтра дает возможность определить степень загрязнения фильтра снаружи с первого взгляда.

    Доступна специальная скобка для щелчка фильтров на модульной системе фжу, обеспечивающая быструю (без необходимости сверления) установку и легкую перегруппировку фильтров и газопроводов, соединяющих отдельные компоненты.

    Предназначен для повышения производительности на сложных рынках, в приложениях и средах, инновационный сетчатый фильтр Eaton, фильтр для фильтров для фильтров и фильтр, фильтр для обратной промывки труб, фильтр для мешков и корпус мешка, картриджный фильтр и корпус картриджа, газожидкостный сепаратор, глубинная фильтрация и гидравлический и решения для фильтрации смазочных масел помогают оптимизировать производительность и качество фильтрации, а также производительность установки.

    Purolator Facet, Inc. - это креативная инженерно-производственная организация, предлагающая технологию флюидов и технологию пористых материалов для удовлетворения конкретных потребностей различных рынков. Для сбора жидкостей, флюидизации, акустического затухания, разделения, транспирационного охлаждения и многих других существует множество стандартных и стандартных продуктов.

  • Дата: 09.03.2018.