О статьях

Мы постарались собрать интересные статьи по технологиям строительства на загордном участке. Сейчас все больше людей переезжают жить в свой построенный дом, а еще больше людей хотят постоить свой дом. Именно для этих людей могут быть полезны наши статьи, так как в технологиях сейчас можно запутаться. Желаем успехов в освоении технологий строительства!

Статьи



Поиск





    Оценка недвижимости

  • Генерал-лейтенант Южной Австралии является независимым органом государственной власти в области оценка недвижимости и контролирует все значимые оценки государственной собственности и оценочные оценки совета.

    Сохраняется база данных всех объектов в государстве, информация о свойствах которой обновляется из ряда источников, включая одобрения местных советов и программы проверки собственности, проводимые Управлением Генерального аттестата. Эта база данных содержит информацию о:

    землепользование - например, жилые, коммерческие или промышленные
    физические детали о земле - включая размер, строительство и состояние улучшений.
    Каждая собственность в Южной Австралии имеет сопоставимую стоимость, которую оценивает генерал-оценщик для определения стоимости объекта и стоимости капитала.

    Оценки имущества могут также использоваться для выработки ренты, подлежащей уплате государственными жильцами и жильцами общинного жилья.

    Проверенные оценки предоставляются уставным органам, которые используют их для определения ставок и налогов, подлежащих взиманию.

    Уставные органы включают:

    местные советы по советам
    SA Вода для воды и канализации
    Выручка SA за вывоз экстренной помощи и земельный налог.
    Ставки и налоги рассчитываются с использованием стоимости сайта или стоимости капитала.

    Способ, которым ставки и налоги взимаются каждым рейтинговым органом, зависит по усмотрению этих органов, и тот, в котором Генеральный атталер не участвует.

    Для получения дополнительной информации о том, какое значение используется для расчета ваших ставок и налогов, пожалуйста, свяжитесь напрямую с соответствующим рейтинговым органом.

    Портал оценки свойств NSW предоставляет сообществу, промышленности и другим государственным учреждениям доступ к оценочным продуктам и услугам. К ним относятся бесплатные поиски цен на землю, отчеты о продажах оценки и онлайн-объект, чтобы подать возражение против вашей стоимости земли.

  • Дата: 09.03.2018.