О статьях

Мы постарались собрать интересные статьи по технологиям строительства на загордном участке. Сейчас все больше людей переезжают жить в свой построенный дом, а еще больше людей хотят постоить свой дом. Именно для этих людей могут быть полезны наши статьи, так как в технологиях сейчас можно запутаться. Желаем успехов в освоении технологий строительства!

Статьи



Поиск





    Адвокат по налоговым делам

  • Единственными, кто любит налоги, являются те, кто их собирает. Все остальные не только не любят иметь дело с налогами, но и не могут без оснований опасаться налоговых органов.

    Там есть несколько вопросов, которые всегда находятся в умах тех, кто имеет дело с налоговыми проблемами, в том числе нанимать налогового адвокат по налоговым делам или CPA, когда нанимать налогового адвоката и как найти хороший.

    Мы надеемся помочь ответить на эти вопросы здесь, поэтому вы знаете, что делать, если окажетесь в ситуации налогообложения.

    В чем разница между налоговым прокурором и CPA?
    Сертифицированный общественный бухгалтер (CPA) знает информацию и информацию о финансовой документации, планировании и последствиях различных финансовых решений, в том числе касающихся налогов. Они обучены ведению деловых и финансовых записей.

    Налоговый адвокат должен получить докторскую степень или докторскую диссертацию и пройти экзамен по государственному балу для лицензирования. Некоторые могут продолжить свое образование и получить Магистра права в области налогообложения или сертификации в качестве государственного бухгалтера (CPA).

    Адвокат может представлять клиентов перед IRS для аудитов, коллекций и апелляций, но так же может быть и CPA. Большая разница здесь и одна, о которой вам нужно помнить, заключается в том, что налоговый юрист может предоставить привилегии адвоката-клиента, то есть ваш налоговый адвокат освобождается от принуждения к даче показаний против вас в суде.

    CPA не может предлагать привилегии адвоката-клиента, если не действует под руководством адвоката для предоставления соответствующей информации клиенту. В противном случае, CPA может свидетельствовать против вас даже во время работы за вас.

    Налоговые адвокаты более знакомы с различными программами налоговых расчетов, чем большинство CPAs, и знают, как выбрать лучшую программу для вашего дела и как получить доступ к этой программе.

    Дата: 27.02.2018.