О статьях

Мы постарались собрать интересные статьи по технологиям строительства на загордном участке. Сейчас все больше людей переезжают жить в свой построенный дом, а еще больше людей хотят постоить свой дом. Именно для этих людей могут быть полезны наши статьи, так как в технологиях сейчас можно запутаться. Желаем успехов в освоении технологий строительства!

Статьи



Поиск





    Поломоечная машина

  • Используя встроенную перезаряжаемую батарею, которая вращает головку при 300 об / мин, поломоечная машина обещает полоскать, очистить и оставить ваш душ безупречным менее чем за 30 секунд. Нам также говорят, что «невероятный» крутящий момент, который он обеспечивает, может прорезать любую загрязненную грязь и грязь.

    К голове урагана Spin Scrubber относятся три взаимозаменяемые щетки, каждая из которых, по утверждению компании, имеет гибкие щетинки, которые плещутся в трещины и трещины. Таким образом, компания говорит нам, что вы сможете атаковать мыло, плесень и многое другое, в дорожках и углах.

    Вдобавок к этому, Hurricane Spin Scrubber имеет удлинитель, который может помочь людям с чистыми труднодоступными участками артрита. Его можно даже использовать на открытом воздухе!

    Кто не хочет восстанавливать блеск и блеск ливня, быстрее, проще и без суровых химикатов? И, возможно, самое главное, без чистки или трения?

    Но будет ли ураган Spin Scrubber «делать тяжелую работу для вас», или вы в конечном итоге разочаруетесь? Прежде чем передавать данные своей кредитной карты, это именно то, что мы вам поможем.

    Ураган Spin Scrubber против Turbo Scrub
    Команда HighYa уже много лет рассматривает продукты ASOTV, и одна вещь, которую мы узнали, заключается в том, что для этих компаний довольно распространено «разделять» продукты.

    Другими словами, мы часто видим, что продукт появляется у одной компании, только для его веб-сайта, который нужно вытащить и снова появиться через несколько недель (или месяцев), проданных совершенно другим производителем.

    В чем смысл? Несколько месяцев назад мы рассмотрели почти идентичный продукт под названием Turbo Scrub, который, за исключением синих акцентов на Hurricane Spin Scrubber, похоже, является идентичным продуктом.

    Один читатель HighYa дал Turbo Scrub 5-звездочный рейтинг во время наших исследований, утверждая, что двигатель быстро вращается, он работает спокойно и эффективен для решения проблем с раствором и другими труднодоступными районами.

    Вне этого, если вы проводите поиск в Интернете для «мощного душевого скруббера», вы быстро узнаете, что есть другие функционально идентичные продукты, такие как Quickie Tub N 'Tile Power Scrubber (который кажется оригиналом).

  • Дата: 28.05.2018.