О статьях

Мы постарались собрать интересные статьи по технологиям строительства на загордном участке. Сейчас все больше людей переезжают жить в свой построенный дом, а еще больше людей хотят постоить свой дом. Именно для этих людей могут быть полезны наши статьи, так как в технологиях сейчас можно запутаться. Желаем успехов в освоении технологий строительства!

Статьи



Поиск





    Скоро в столице не будет аварий на теплоцентралях

    Время от времени, особенно в период отопительного сезона, киевлян огорчают временные отключения тепла из-за порывов на тепловых сетях. Эти порывы бывают, что на улицах или дворах бьют некие гейзеры. Не удобно жителям, трудно коммунальщикам, разрытые ямы, по которым ремонтники добираются до теплосетей, мешают водителям, создают аварийные ситуации информация от kyivyes.com.ua.

    Киевские теплосети уже очень старые. Сейчас уровень аварийности их достигает 80%. В «Киевтеплоэнерго» Kyivyes сообщили, что наиболее проблемными, аварийными, ныне Шевченковский, Подольский, Соломенский, Святошинский районы.

    Однако, надеемся, что скоро эти неудобства будут ликвидированы: в Киевсовете рассказали, что в течение 2-3 лет планируют заменить наиболее аварийные теплосети в проблемных микрорайонах. Это поможет избежать сплошной аварийности при запуске отопительных сетей.

    Сейчас Киевсовет нашла 28000000 гривен на проектирование работ по замене наиболее изношенных участков тепловых сетей. С началом отопительного сезона сотрудники «Киевтеплоэнерго» работают в усиленном темпе. Ведь холода не за горами. Коммунальщики это прекрасно понимают. Начиная с октября, работники коммунального предприятия меняют по 20, 30, 40, 50 метров аварийных участков теплосетей, чтобы избежать повторных аварий. Хотя теплотрассы столицы требуют модернизации и комплексной замены всех коммуникаций.

    В КГГА сообщили, что в течение следующего межсезонья «Киевтеплоэнерго» начнет такую ​​модернизацию.

    Дата: 22.01.2019.