О статьях

Мы постарались собрать интересные статьи по технологиям строительства на загордном участке. Сейчас все больше людей переезжают жить в свой построенный дом, а еще больше людей хотят постоить свой дом. Именно для этих людей могут быть полезны наши статьи, так как в технологиях сейчас можно запутаться. Желаем успехов в освоении технологий строительства!

Статьи



Поиск





    Львов

    Общегородская акция против травли в молодежной среде «День розовой рубашки» запланирована на 28 февраля. Начало в 14.00 на Майдане Независимости.

    Ее участники пройдут маршем по улице Соборной и Проскуровской. Конечная точка маршрута - площадка перед кинотеатром Шевченко. В завершение акции запланировали перформанс. Предварительно, уже 12 школ города изъявили желание присоединиться к маршу.

    Как рассказала председатель правления «Молодежь за лучшее будущее» Леся Романюк, эту ежегодную акцию начали в Канаде, когда один из учеников пришел в школу в розовой рубашке, за что его затравили. На следующий день друзья мальчика пришли в школу в розовых рубашках в знак поддержки и протеста против буллинг говорит ilvivyanyn.com.

     «Это событие узнали полицейские и активисты того города и устроили большой марш против буллинг, на который все пришли в розовой одежде. Так и зародилась традиция. Мы же узнали об акции от наших партнеров из Канады, с которыми мы вместе реализовывали проект «буллинг боится огласки, и захотели ее перенять, - говорит Леся. - Такая мера будет впервые в Украине. Хотелось бы начать его ежегодно ».

    К акции смогут присоединиться все желающие, кто поддерживает свободу личности, говорят организаторы. Предварительно, уже 12 школ города изъявили желание присоединиться к маршу. «По некоторым школ придется по несколько старших классов, а некоторые планируют приходить потоками, - добавляет активистка. - Дети выйдут с плакатами, на которых будет написано, что они против насилия. Поскольку сейчас зима, трудно, чтобы участники были одеты в розовое. Поэтому будут флажки соответствующего цвета и элементы одежды. В школах в этот день мы также предлагаем, чтобы школьники и учителя пришли в розовом, или с элементами розового на одежде ».

    Дата: 18.02.2019.