О статьях

Мы постарались собрать интересные статьи по технологиям строительства на загордном участке. Сейчас все больше людей переезжают жить в свой построенный дом, а еще больше людей хотят постоить свой дом. Именно для этих людей могут быть полезны наши статьи, так как в технологиях сейчас можно запутаться. Желаем успехов в освоении технологий строительства!

Статьи



Поиск





    Тернополь

    С другого апреля в Тернополе стартовала основная фаза реформы медицинской, она началась с подписания декларации с семейными врачами.

    Этот новый для страны процесс сразу оброс различным слухам. Попробуем разобраться в нескольких из них. Одним из главных мифов реформы стало утверждение, что подписать декларацию с семейным врачом можно только по месту регистрации, но это не так говорит iternopolyanyn.com.

    "К нам пришли 20% жителей из вне объединенной территориальной общины, чтобы подписать декларации именно с нашими врачами, то есть мы имеем пациентов, выбравших нас с района", - говорит Мельник.

    Также, если вы не удовлетворены своим врачом, согласно реформе, вы в любой момент можете пойти к другому врачу и подписать с ним новую декларацию, а старая автоматически аннулирована.

    Вторым мифом, который развеивает Оксана Мельник, стало утверждение о том, что во время реорганизации медицинских учреждений массово сокращают персонал. Главный врач отмечает, что с увеличением подписанных деклараций в центре пришлось увеличивать штат работников, особенно врачей и медсестер.
     

    Дата: 18.02.2019.