О статьях

Мы постарались собрать интересные статьи по технологиям строительства на загордном участке. Сейчас все больше людей переезжают жить в свой построенный дом, а еще больше людей хотят постоить свой дом. Именно для этих людей могут быть полезны наши статьи, так как в технологиях сейчас можно запутаться. Желаем успехов в освоении технологий строительства!

Статьи



Поиск





    Промышленный светодиодный светильник для освещения АЗС

    это практичный парень, когда дело доходит до управления восемью франшизами АЗС в Коннектикуте. Он заботится о том, чтобы его клиенты чувствовали себя в безопасности, когда они заходили, чтобы заполнить свои баки, особенно поздно ночью. На самом деле, вы можете даже время от времени видеть, как он попадает на купол, чтобы убедиться, что лампа установлена ​​правильно. Но когда он заметил, что его конкуренты переключаются со старых металлогалогенных ламп на Промышленный светодиодный светильник для освещения АЗС, он почувствовал вдохновение, чтобы исследовать энергоэффективность освещения на собственной заправке.

    До сих пор навесы всех восьми его заправок были оснащены металлогалогенными лампами - передовой технологией еще в 1980-х годах, когда они были впервые установлены. Но по сравнению с некоторыми из более новых осветительных приборов, доступных в настоящее время, эти устаревшие светильники стали скорее проблемой безопасности, энергопотребления и обслуживания, чем передовыми технологиями. «Они как солнечные лампы, - говорит Джон, - при мощности от 320 до 400 Вт на лампу они выделяют много тепла».

    Это много потраченной впустую энергии, исходящей от лампы, которая может занять до 15 минут, чтобы достичь 90 процентов от полной мощности освещения. Выбросы выключателя и пиковые нагрузки были другой проблемой, с которой часто сталкивались металлогалогенные лампы. Поскольку они имеют такую ​​высокую начальную энергетическую нагрузку, их одновременное включение может привести к перегрузке схемы АЗС. Чтобы избежать этого, руководителям АЗС пришлось потратить дополнительное время, чтобы включить огни один за другим, когда они разогревались.

    Решение выходит на свет
    Даже несмотря на то, что металлогалогенные лампы гудели на полную мощность, бензоколонки выглядели устаревшими, и клиенты не хотели останавливаться поздно ночью. «По мере старения металлогалогенные лампы становятся [тусклее] и со временем начинают мерцать и гаснуть, - объясняет Джон, - даже когда мы устанавливаем новые лампы в навес, разница в возрасте делает их похожими на мешанину освещения «.

    Несколькими годами ранее и с помощью местной программы налоговых льгот Джон модернизировал внутреннее освещение в круглосуточных магазинах своих франшиз на заправках. В самих магазинах были установлены не только новые светодиодные светильники, но и внутри кулеров, где более теплое флуоресцентное освещение затрудняло поддержание постоянной температуры в помещении. Это помогло сократить расходы на электроэнергию и создало более приятные условия для клиентов и сотрудников.

    На этот раз он смог воспользоваться государственной программой налоговых льгот, которая стимулирует владельцев бизнеса, таких как Джон, внедрять энергосберегающие технологии. Первоначально он нанял местного подрядчика для проведения аудита освещения и дооснащения старого металлогалогенного и ламп накаливания новыми светодиодными светильниками, но обнаружил, что качество изготовления не соответствовало его стандартам.

    Свет в конце туннеля
    Джон начал с заправочной станции в центре города Уотербери, штат Коннектикут, которая остро нуждалась в модернизации освещения. Консультант по освещению встретился с Джоном, чтобы обсудить его цели и провести оценку энергии. Они обнаружили, что модернизация освещения поможет ему достичь трех целей:

    Повышенная привлекательность - в отличие от металлогалогенных ламп, светодиоды не меняют цвет с возрастом, а также обеспечивают более чистый внешний вид, чем даже новые галогенные лампы. Кроме того, в районе, где расположены несколько автозаправочных станций, клиенты, как правило, тяготеют к тем, у кого лучше освещение поздно ночью из-за большего ощущения безопасности. Модернизация навеса с помощью светодиодного освещения позволила бы Джону конкурировать с соседними заправочными станциями и сохранить свою клиентскую базу.

     

    Дата: 11.09.2019.