О статьях

Мы постарались собрать интересные статьи по технологиям строительства на загордном участке. Сейчас все больше людей переезжают жить в свой построенный дом, а еще больше людей хотят постоить свой дом. Именно для этих людей могут быть полезны наши статьи, так как в технологиях сейчас можно запутаться. Желаем успехов в освоении технологий строительства!

Статьи



Поиск





    Радио реклама

  • Когда-либо ехал и обнаружил, что напевает на радио-звон? Это радио реклама на работе! В этом уроке мы обсудим эту форму рекламы, ее типы и несколько примеров.
    Радио на дороге
    Быстрое питание. Рекламная кампания McDonald's, ориентированная на водителей на дороге, - это ситуация, с которой мы, вероятно, можем относиться: ночное вождение, тихие радио-мелодии, дождь на лобовом стекле, пассажиры спит вокруг нас. В конце они бросают идею, что они тоже проснулись, и, кстати, у них есть кофе и яблочный пирог, горячий и готовый к работе.

    Какой рекламный носитель, по вашему мнению, лучше всего подходит для такого типа рекламы? Если вы сказали радио, вы правы. В конце концов, вы можете представить себя в этом сценарии, потому что вы уже в машине, не так ли? Коммерция под названием «Драйвер» занимает немного меньше веса, если вы сидите в комфорте своей гостиной.

    Итак, как работает радиореклама?

    Что такое радиореклама?
    Так же, как рекламодатели платят за рекламу, которую вы видите на телевидении во время вашего любимого шоу, некоторые рекламодатели также предпочитают фокусировать свои маркетинговые доллары на радиорекламе. То есть, покупая рекламные ролики, часто называемые пятнами в радиоиндустрии, для продвижения своих продуктов или услуг. Рекламодатели платят коммерческие радиостанции за эфирное время, а взамен радиостанция транслирует рекламу рекламодателя своей аудиторией.

    В радиорекламе существует множество видов рекламы, которую может использовать рекламодатель, подобно тому, как бренды могут использовать различные варианты рекламной рекламы (например, газета или журнал) или варианты электронной рекламы (электронная почта или социальные сети).

    Давайте рассмотрим несколько наиболее популярных типов радиорекламы.

    Типы радиорекламы
    В зависимости от вашего бренда и типа сообщения, которое вы пытаетесь передать, вы, вероятно, склоняетесь к одному из этих популярных вариантов радиорекламы.

    1. Живое чтение
    Радиостанция ESPN Mike & Mike - хороший пример формата, в котором вы можете услышать рекламные ролики, которые читают в режиме реального времени онлайн-диктор, тип коммерческого, также известный как живой просмотр. Этот вид рекламы более эффективен с действительно популярным хостом на борту, потому что рекламодатели надеются, что голос хозяина будет иметь дополнительный вес с аудиторией шоу.

  • Дата: 05.03.2018.