О статьях

Мы постарались собрать интересные статьи по технологиям строительства на загордном участке. Сейчас все больше людей переезжают жить в свой построенный дом, а еще больше людей хотят постоить свой дом. Именно для этих людей могут быть полезны наши статьи, так как в технологиях сейчас можно запутаться. Желаем успехов в освоении технологий строительства!

Статьи



Поиск

Построить дом в Тюмени Строительство домов в Тюмени под ключ. Вы можете заказать комплексное строительство дома под ключ (Тюмень). Данная услуга позволяет в кратчайшие сроки получить жилье со всеми коммуникациями, благоустройством территории, внешней и внутренней отделкой.



    Сайты Винницы

    По состоянию на 21 января 2019 на предстоящих выборах Президента Украины, которые состоятся 31 марта 2019 года уже зарегистрировано 12 претендентов. Одним из первых (8 января) ЦИК был зарегистрирован львовский мэр и лидер «Объединение« Самопомощь »Андрей Садовый, рассказывает« Сайты Винницы».

    По результатам различных социологических исследований Андрея Садового поддерживает от 1 до 5% электората. Но отличием мэра Львова от подавляющего большинства претендентов на президентское кресло является то, что «Самопомощь» имеет три десятка мандатов в Верховной Раде Украины, имеет представительство в органах местного самоуправления и команды в регионах.

    В частности в полтавском областном штабе «взаимопомощи» пять человек. В том числе это руководитель штаба Александр Скрипай и Вячеслав Кущинский - председатель областной организации «Объединение« Самопомощь ». Члены полтавского штаба Садового отвечают за рекламу в СМИ, за агитацию, за работу с избирателями Полтавщины (в том числе за организацию встреч с Андреем Садовым в городах Полтава, Кременчуг и Верхние Плавные, которые состоятся в ближайшее время). На сегодняшний день к работе привлечено полсотни сторонников «взаимопомощи».

    Всего на выборах Президента Украины в Полтавской области будет работает 1200 избирательных участков. Полтавский штаб планирует организовать наблюдателей из числа сторонников на каждом избирательном участке. Уже подобраны доверенные лица для работы на всех избирательных округах.

    Руководитель штаба Александр Скрипай считает, что у Андрея Садового будет высокий уровень поддержки в крупных городах Полтавской области, а именно в Полтаве, Кременчуге, Лубнах, Миргороде и Верхние Плавнях, так как, по мнению А.Скрипая основной электорат Садового живет именно в городах.

    Справка. Садовый Андрей Иванович, родился в 1968 году в городе Львов, закончил Львовский политехнический институт и Академию государственного управления при Президенте Украины, с 2006 года занимает должность городского головы Львова, владеет четырьмя языками.

    Дата: 25.01.2019.