Конвекторы отопления электрические

Когда вы будете искать на рынке электрического отопления новые обогреватели для вашего дома, вы, вероятно, столкнетесь с чем-то загадочным при сравнении разных сайтов. В то время как сайты, подобные нашему, продают энергоэффективные электрические радиаторы в кронштейне стоимостью 150-200 фунтов стерлингов, конкуренты рекламируют продукты, которые очень похожи всего за 89,99 фунтов стерлингов. Умные, тонкие линии белых обогревателей, рекламируемых как «панельные обогреватели» или «конвекторы отопления электрические», выглядят так же, как наши дизайнерские электрические радиаторы Haverland, но, кажется, они доступны почти за половину цены.

Излучение - это та же самая форма тепла, которую излучает солнце - тепло, которое передается по прямой линии от источника тепла непосредственно к людям и предметам, независимо от температуры воздуха. Однако на практике слово «радиатор» широко используется для обозначения многих различных продуктов отопления. Некоторые люди даже используют термин «радиатор» для обозначения накопительных нагревателей, которые выделяют тепло только путем конвекции. Но будьте уверены - электрические радиаторы, которые вы найдете в Electric Radiators Direct, - это все радиаторы в правильном смысле: они используют комбинацию излучаемого и конвекционного тепла для обеспечения эффективного и эффективного отопления дома.

Панельные обогреватели - это недорогие бытовые обогреватели, которые нагреваются исключительно за счет конвекции. Панельные обогреватели, которые иногда ошибочно называют «панельными радиаторами» или, точнее, «конвекционными обогревателями», обогревают помещения, нагревая воздух. Горячие элементы в корпусе панели нагревают воздух, циркулирующий по комнате, обеспечивая комфортное пребывание в помещении, окружая их теплым воздухом. Поскольку элементы, которые нагревают воздух, не закрыты, нагреватели дешевле и проще в изготовлении, чем наши электрические радиаторы. Хотя конвекционные обогреватели могут быть быстрым и эффективным источником тепла, они также имеют три существенных недостатка, которые следует учитывать, прежде чем выбирать этот более дешевый вариант.

Дата:

Статьи



Поиск





BestStroyka - Лучшие технологии домостроения > Фото-Коттедж> фото № 6


Знаете ли вы?



От земли до верха Эйфелевой башни ведут 1,792 ступени.