Комплектные трансформаторные подстанции

Комплектные трансформаторные подстанции (CCTS / MCTS) представляет собой набор энергетических установок, предназначенных для приема, преобразования и распределения электроэнергии на трехфазное электричество.

 CTS предназначены для использования вне помещений по следующим параметрам окружающей среды:

         Непрерывная работа;
         Температура окружающей среды от -30oC до + 50oC;
         Установка: наружная;
         Высота установки: до 1000 м;
         Относительная влажность: до 100% при 25oC;
         Взрыв и противопожарная защита;
         Области со средним загрязнением окружающей среды.
 Оборудование, установленное в предлагаемом объекте, является новым и с гарантированным качеством.

Все объекты заземлены через общий контур заземления.

CTS имеет внутреннее освещение, переключаемое с переключателями, установленными внутри каждой двери.

У CTS есть вентиляционные отверстия, достаточные для естественного охлаждения помещений. Вентили защищают от проникновения птиц и грызунов и предотвращают проникновение проволоки или другого устройства в живые детали. Предусмотрена защита стен и потолка от конденсации воды.

Двери открыты при 120 ° с возможностью фиксации в открытом положении.

Кабели проходят через герметичные кабельные адаптеры.

Для нормальной и безопасной эксплуатации и использования CTS предусмотрены все события в соответствии с BS EN 62271-202 и Указ №3 для сборки электрических установок и линий электропередач.

CTP состоит из: секции MV (10 / 20кВ), трансформатора секций / секций и низковольтной секции (0,4 кВ). Разрешается, чтобы распределительные устройства MV и LV находились в одной комнате (секции) в соответствии с соответствующими требованиями.

Каждая CTS сопровождается соответствующей документацией, включая: инструкции по установке и эксплуатации; Сертификат качества; Декларация соответствия; гарантийный талон; отчет об испытаниях и все документы для качества устройств ввода.

 

Комплектные трансформаторные станции (MCTS и CCTS) 7.2, 12 и 24 кВ

Бетонная комплектная трансформаторная станция или металлическая комплектная трансформаторная станция предназначена для электроснабжения жилых, административных и промышленных зданий напряжением 20 (10) / 0,4 кВ. Он работает на открытом воздухе в условиях нормального климата. CCTS монтируется в сборных полосах согласно эскизам, подготовленным NEOPET или предоставленным Assignor. Трансформаторная станция завершена на заводе, включая распределительное устройство МВ, распределительное устройство низкого напряжения и трансформатор. В CCTS может быть один, два или три трансформатора. Также может быть выполнен и другой тип CCTS на индивидуальном дизайне клиента. Обслуживание трансформаторной станции может быть одно-, двух- или трехсторонним, в зависимости от места установки. Система вентиляции обеспечивает отсутствие конденсации и охлаждения трансформатора. Цвет CCTS является обычным. Возможность установки распределительного устройства 20 кВ производства Schneider Electric, Siemens и т. Д., В зависимости от требований соответствующей компании-поставщика энергии и технического проекта.

Дата: 07.08.2018.

Статьи



Поиск





BestStroyka - Лучшие технологии домостроения > Фото-Коттедж> фото № 27


Знаете ли вы?



В державе призраков Великобритании, согласно закону, риэлтор, реализовавший клиенту усадьбу с приведением и не уведомивший его об этом, в случае дальнейшего инцендента должен из собственного кармана компенсировать пострадавшему цену недвижимости и заплатить судебные потери. А на Тайване в августе-сентябре размеры сделок на рынке квартир столицы острова падают на 20% в связи с пришествием традиционного "месяца приведений", седьмого месяца китайского лунного календаря. Обитатели Тайваня веруют, что в этот момент в наш мир прибывают злобные духи.