Фото-Коттедж

Здесь мы разместили несколько интересных фотографий уже готовых коттеджей. Может быть какие-то проекты Вам приглянутся, а может какие-то вдохновят Вас на разработку своих идей. Ваши представления о домах точно расширятся, после просмотра этих фото...

Статьи



Поиск


Аренда крана 32 тонн.



BestStroyka - Лучшие технологии домостроения > Фото-Коттедж> фото № 21


Фильмы 2019



Фильмы 2019 уже формируется, чтобы быть довольно солидным годом в кино, но есть еще много чего ожидать в следующем году. Имея это в виду, мы позаботились о календаре релиза и просмотрели планету для новостей и деталей, чтобы привести этот список самых ожидаемых фильмов 2019 года. Множество предстоящих фильмов - долгожданные сиквелы, приквелы и перезагрузки - подумайте, что Zombieland 2, Dark Phoenix, Toy Story 4 и John Wick: Chapter 3 - и есть тонна горячо ожидаемых римейков: The Lion King и Дамбо среди них. Не забудьте следить за некоторыми звездными звучащими оригиналами, такими как адаптация The Goldfinch и биоптика Элтона Джона, Rocketman. Это выглядит как еще один большой год в фильмах, а для вашего кошелька - начать отметку вашего календаря фильмов 2019 года.

В этом году киноиндустрия обратилась к нам с несколькими любителями кино, с блокбастером, который является более-чем-блокбастером Black Panther или Amelie-подобным продуктом The Shape of Water. Это всего лишь два: основные моменты в 2018 году включают в себя памятные три рекламных щита, захватывающие новые мстители или океанский океан всех девочек 8. Само собой разумеется, это поставило бар довольно высоко на 2019 год.

Но предстоящий год готов к вызову, и с его точки зрения, 2019 год будет хорошим для кинозрителей. Он упакован с очень ожидаемыми фильмами - не последним из которых является самый первый фильм Pokémon Pokémon: Detective Pikachu, захватывающая перспектива для фанатов, которые остались в недоумении, так как обман Pokémon Go вымер. Франшиза X-Men выпустит не менее двух новых фильмов, и, получив широкое признание в ITV, Аббатство Downton будет принимать на большом экране.

Это всего лишь несколько из того, что ждет нас в 2019 году, и вот наш обзор самых захватывающих фильмов, которые в следующем году поражают кинотеатры. И если вы не можете долго ждать, убедитесь, что вы смотрите на лучшие фильмы, транслируемые на Netflix, и лучшие фильмы на Amazon Prime.

Дата: 20.11.2018.