Фото-Коттедж

Здесь мы разместили несколько интересных фотографий уже готовых коттеджей. Может быть какие-то проекты Вам приглянутся, а может какие-то вдохновят Вас на разработку своих идей. Ваши представления о домах точно расширятся, после просмотра этих фото...

Статьи



Поиск





BestStroyka - Лучшие технологии домостроения > Фото-Коттедж> фото № 19


Картридж hp 1102



Мы стремимся к тому, чтобы помочь нашим клиентам реагировать ответственно, восстановив 2,8 миллиарда фунтов продукции с 1987 года. Более 75% наших картридж hp 1102 и 24% тонер-картриджей HP LaserJet теперь изготовлены с использованием рециркулированного пластика с замкнутым циклом. 1 Наши программы восстановления предоставлять ИТ-оборудование, такое как серверы, продукты хранения и сети, новую жизнь, уменьшая воздействие на окружающую среду от утилизации. Мы только перерабатываем продукты, которые нельзя использовать повторно.

Каждому принтеру HP и чернильному картриджу гарантируется отсутствие дефектов материалов и изготовления до тех пор, пока чернила HP не будут исчерпаны или не будет достигнута дата окончания гарантии, в зависимости от того, что наступит раньше. Дата окончания печати печатается на картридже в формате ГГГГ / ММ / ДД, как показано на рисунке.

HP затрудняет использование заправленных чернил или картриджей сторонних производителей. Это сообщение об ошибке отображается, когда:

1) Вы установили картридж, который был заправлен или изготовлен не-HP.

2) Когда ваш картридж напечатал слишком много страниц (> 300 для цвета и> 800 для черного).

Юридически, HP не может остановить вас от печати из-за иска в отношении класса (потерял 5 миллионов долларов, и HP выучил урок). Поэтому HP задал несколько соображений:

Нажмите «Нет» на этот вопрос:

Версия 1: Если вы только что установили указанные картриджи, и вы уверены, что они содержат новые оригинальные чернила HP, нажмите «Да». В противном случае нажмите Нет.

Если вы внимательно прочитаете вопрос, тогда вы знаете, что вы должны нажать «Нет». Если вы нажмете «Да», то HP имеет право остановить вас от печати.

Правильное действие - нажать «Нет». После выбора «Нет», HP покажет другое сообщение и предупредит вас о недействительности гарантии. Фактически, использование стороннего или перезаправленного картриджа не повлияет на вашу гарантию, если только HP не докажет, что неисправность была вызвана заправкой (нажмите здесь для подробностей). Как по их собственным словам, «гарантия на принтер HP не распространяется на ремонт или обслуживание из-за использования картриджа или чернил, отличных от HP». Вы можете нажать «ОК», чтобы закрыть это сообщение и вернуться к своей распечатке

HP отображает одно сообщение на картридж, а затем вы можете печатать навсегда (информация об использовании чипа отключена).

 

Дата: 02.03.2018.