Планы Коттеджей

В этом разделе представлены разные планы этажей котеджа. Лучше всего разрабатывать план самому, так как именно в этом случае можно учесть все мелочи, для своего удобства.

Статьи



Поиск

Прочистка канализации Предоставляем услуги по прочистки труб бытовой и промышленной канализации. Работаем оперативно, чисто, по приемлемым ценам.



BestStroyka - Лучшие технологии домостроения > Планы Коттеджей> план этажа коттеджа № 7


ал редуктора для тельфера



Параллельные редукторы Nuttall оснащены прецизионным винтовым зубчатым зацеплением (в одном, двойном, тройном, четырехкратном и пятикратном сокращениях), заключенных в сверхмощные чугунные или сварные стальные корпуса. Стандартные функции включают конические роликовые подшипники, большие контрольные пластины, положительную систему брызг для смазки, широкие проушины подшипников и опоры для опорных подшипников; чтобы обеспечить надежную и надежную систему с надежной надежностью. Может монтироваться с различными горизонтальными входными и выходным вал редуктора для тельфера, проходящими с обеих сторон редуктора скорости.

Редуктор Hyosungs Jack Up является основным продуктом судна Jack Up. Его уменьшение передаточного отношения колеблется от 100 до 20000 или выше и способно выполнить самопроверку нагрузок более 1200 тонн. Поэтому анализ всех деталей и проверка нагрузочного теста гарантируют наилучшее качество при большой нагрузке.

Редукторы крепления вала - это замкнутые винтовые редукторы с полым выходом. Они монтируются непосредственно на входном валу приводной машины и поддерживаются каркасом вала и крутящего момента или рамой двигателя. Это устраняет необходимость в дополнительных компонентах для передачи крутящего момента от редуктора к оборудованию. Компоненты редуктора для крепления вала включают:

• вращающееся кольцо втулки
• Втулка TorqTaper®
• кронштейн крутящего момента
• крутящий момент и штанга
• опорный кронштейн
• входной или высокоскоростной вал
• дополнительный блокиратор обратного хода

Редуктор для крепления вала Browning®, также называемый SMTP Browning, является экономически эффективным методом привода машин. Конструкция крепления вала исключает необходимость в опорных конструкциях, которые требуются в обычных редукторных узлах, установленных на ногах. Он также устраняет необходимость в цепях, цепях, муфтах и ​​опорных плитах. Кроме того, конструкция минимизирует проблемы с выравниванием.

Компактная конструкция редуктора, смонтированного на валу, помогает сэкономить место. Он также позволяет устанавливать устройство на 360 градусов вокруг вала и на конце конвейера. Кроме того, редуктор очень эффективен при примерно 98,5% эффективности на этапе восстановления. Типичными отраслями для SMTP Browning являются агрегат, обработка багажа, обработка зерна и сточных вод.

 

Дата: 14.03.2018.