Планы Коттеджей

В этом разделе представлены разные планы этажей котеджа. Лучше всего разрабатывать план самому, так как именно в этом случае можно учесть все мелочи, для своего удобства.

Статьи



Поиск





BestStroyka - Лучшие технологии домостроения > Планы Коттеджей> план этажа коттеджа № 30


Хмельницкий



Более 100 выпускников - офицеров-магистров, военнослужащих по контракту и студентов выпустила сегодня Нац. академия Государственной пограничной службы Украины имени Б. Хмельницкого.

23 февраля состоялись торжества по случаю очередного выпуска слушателей факультета подготовки руководящих кадров, военнослужащих по контракту и студентов Нац. академии Государственной пограничной службы Украины имени Богдана Хмельницкого.

С 107 выпускников, 28 офицеров-магистров факультета подготовки руководящих кадров, 47 военнослужащих по контракту и 32 студента получили дипломы об окончании академии. Торжествувать приехали представители Государственной пограничной службы Украины, и вручили дипломы выпускникам - пишет Хмельницкий.

 «Сегодня мы выпускаем офицеров-магистров и военнослужащих по контракту - бакалавров. Искренне поздравляю вас с этим знаменательным событием, которое запомнится вам на всю жизнь и станет выдающимся, незабываемым вехой в судьбе каждого из Вас, свидетельством вашего жизненного выбора, сознательного отношения к выбранной профессии », - отметил ректор академии, генерал-майор Олег Шинкарук .

При выпуске также вручили награды Президента Украины и очередные воинские звания для персонала академии.

Дата: 18.02.2019.