Планы Коттеджей

В этом разделе представлены разные планы этажей котеджа. Лучше всего разрабатывать план самому, так как именно в этом случае можно учесть все мелочи, для своего удобства.

Статьи



Поиск

Частный мастер паркетчик Эти машины срезают верхний слой деревянного покрытия стальными ножами, расположенными на вращающемся барабане. Именно такая машина была показана в фильме «Операция Ы и другие приключения Шурика», когда прораб «бухтел про то как космические корабли бороздят просторы нашей вселенной». Такая машина годится только для очень-очень грубой обработки пола на котором имеются глубокие вмятины, потертости, устранение которых требует снятие очень толстого слоя половой поверхности.



 


Одна стена этой миниатюрной расширение квартиры Лиссабонского RCJV Arquitectos сделан полностью из стекла - предоставляя своим владельцам с видом на внутренний двор садов ниже.

Студия Лиссабон на основе добавил расширение 10 квадратных метров в квартире на первом этаже, увеличив его размер до 110 квадратных метров и предлагает новую столовую для семьи.

Расположенный в задней части узкой автостоянки установлен между двумя многоквартирными домами 19-го века, расширение сидит над отдельной квартире на первом этаже.

Архитекторы заменили существующий 1960-е годы из камня и кирпича, чтобы создать блок расширения, который имеет легкую стальную раму и окрашенные бетонные стены.

Окно от пола до потолка, который открывается под углом заливает столовая зона с естественным освещением, преодолевая пространство, ранее доминировал тенями от окружающих дизайн квартиры.

Кроме того, открывается вид на зеленые сады ниже, которые владельцы не имеют доступа.

Расширяемой деревянный стол сидит под маленьким квадратным окном, вторя большее отверстие в соседней стене.

Шкафами интегрированы в заднюю стенку столовой, скрывая беспорядок создать минимальный и просторный семейный номер. Полоса освещения устанавливается над шкафами, в то время как подвесной светильник висит над столом.

Несколько кастрюлемоечные растения украшают иначе нейтральный тонированное пространство, которое имеет светло-бежевый ковер и белые стены.

Другие Лиссабон квартиры стремятся максимизировать свою связь с ограниченным пространством сада включают в себя наполненными светом пентхаус с видом на сад португальские дизайнеры интерьеров Atelier данных, а также квартиру архитектором Tiago Филипе Сантос, который выходит на сад во внутреннем дворе.

Знаете ли вы?



В Египте и Месопотамии люди обучились обжигать кирпич уже за 3 тысячелетия до нашей эпохи. Из-за невысокой водостойкости сырцовый кирпич потихоньку вытеснялся наиболее надежным и прочным керамическим, который получается путем обжига сырцового.

Дата: 13.02.2017.