О статьях

Мы постарались собрать интересные статьи по технологиям строительства на загордном участке. Сейчас все больше людей переезжают жить в свой построенный дом, а еще больше людей хотят постоить свой дом. Именно для этих людей могут быть полезны наши статьи, так как в технологиях сейчас можно запутаться. Желаем успехов в освоении технологий строительства!

Статьи



Поиск

Вопросы по согласованию кондиционера Наиболее серьезным ограничением на установку наружных блоков является запрет на размещение на лицевых фасадах. Для зданий, отнесенных к объектам культурно-исторического наследия, требуется, помимо КГА, согласование в КГИОП. Существует достаточно много иных ограничений и требований к установке и согласованию кондиционера на фасадах зданий и сооружений в Санкт-Петербурге.



    Очки для плавания

    Хорошая пара очков на Raketka может иметь значение для вашего плавания, будь то длина в местном бассейне, тренировка для крытой гонки или попадание в открытую воду.

    Вы должны быть в состоянии ясно видеть подводные и легко подгонять. Если вы являетесь уличным пловцом, вам может потребоваться защита от ультрафиолетового излучения и зеркальные или тонированные линзы, чтобы уменьшить количество света и помочь сохранить блики.

    Многие конкурирующие пловцы, такие как маленькие очки, которые плотно прилегают к глазным гнездам. Противотуманные и противоскользящие линзы должны быть в вашем списке независимо от того, какой тип плавания вы делаете.

    Нам еще предстоит найти пару очков, подходящих для всех, но все в этом списке были протестированы и сделаны для соответствия, комфорта, формы, видимости и долговечности, а также выглядит. Мы также попросили тренера и блоггера Фиона Форда (fionafordcoaching.com) выбрать две из ее любимых и самых трудолюбивых пар.

    Вы заметите, что из списка Speedo в списке есть номер, поскольку бренд неоднократно рекомендовался, и все пары здесь хорошо выполнялись в нашем тестировании. Бренд также предпочитают конкурентные пловцы - более победители Олимпийских золотых медалей носили Speedo, чем любой другой бренд.

    В ассортимент входят как унисексные пары, так и очки, разработанные с учетом интересов женщин. Некоторые из них имеют регулируемые носовые мосты и различные варианты объективов.

    В результате фантастические зеркальные линзы делают пару стильным вариантом, чтобы попасть в бассейн. И Спидо утверждает, что противотуманное покрытие на объективе будет в два раза длиннее обычных очков. Мы не смогли проверить это, но мы определенно не видели никаких запотеваний во время нашего одночасового плавания. Уплотнение вокруг глаз является водонепроницаемым, а полоса вокруг головы легко регулируется и удобна - нет никаких шансов, что ваши волосы будут запутаны в ремнях. Очки выглядят так же хорошо, как они выглядят, не оставляя следов на лице, даже после долгого плавания.

    «Эти очки предлагают больше периферийного зрения и сидят низко над глазами, чем другие», - говорит Форд. «Они идеально подходят для скоростных тренировок и соревнований, когда вы хотите быть более упорядоченными. Подгонка легко регулируется двумя ремнями, идущими вокруг задней части головы, и вы можете удобно поместить плавающую кепку сверху, если вы используете блоки для начала погружения, гонки в открытой воде или соревнования в триатлоне ».

Дата: 20.06.2017.