Планы Коттеджей

В этом разделе представлены разные планы этажей котеджа. Лучше всего разрабатывать план самому, так как именно в этом случае можно учесть все мелочи, для своего удобства.

Статьи



Поиск





BestStroyka - Лучшие технологии домостроения > Планы Коттеджей> план этажа коттеджа № 17


Электроустановочные изделия



Знаете ли вы, что каждое шестое поражение электрическим током в Индии происходит из-за неиспользования надлежащего оборудования для электробезопасности? Помимо колебаний напряжения и факторов окружающей среды, таких как гром и молния, выполнение электромонтажных работ без соответствующих устройств и мер безопасности также является одной из основных причин поражения электрическим током но вам поможет Компания Legrand . Будь то электрическая проводка, тестирование, техническое обслуживание или установка, использование правильных аксессуаров безопасности не только обеспечивает безопасность, но и помогает вам эффективно обращаться с электрическим оборудованием. Перед тем, как приступить к электромонтажу дома, убедитесь, что у вас есть следующие защитные приспособления и аксессуары:

Утепленные перчатки

В большинстве случаев домашняя проводка предполагает работу с проводами под напряжением. Каждое задание, которое вы выполняете, требует использования рук. Таким образом, изолированные перчатки - это один из основных защитных аксессуаров, которыми вы должны обладать, чтобы защитить руки от электрического тока. Чтобы предотвратить крайние случаи поражения электрическим током, всегда полезно иметь более одной пары изолированных перчаток. Поскольку резина не проводит электричество, резиновые перчатки - отличный выбор, чтобы избежать поражения электрическим током. Вы также можете использовать кожаные перчатки, устойчивые к порезам, которые защитят вас от механического износа. В случае, если вы проводите проводку в доме зимой, вы можете выбрать пару хлопковых перчаток, чтобы держать руки в тепле и уюте.

Дата: 11.03.2021.