Авиабилеты дешевые билеты

Брокерские услуги - это, по сути, онлайн-турагенты. Они позволяют вам забронировать авиабилеты дешевые билеты, отели и прокат автомобилей, часто предоставляя дополнительные скидки, если вы их объедините. Кроме того, вы получаете дополнительную защиту при комбинированном бронировании.

Хотя это может быть большим благом, иногда вам будет удобнее бронировать отдельно - воспользуйтесь местами сравнения выше для рейсов и получите лучшую цену на проживание с помощью нашего путеводителя по дешевым отелям.

Какую защиту я получу?
Правила этого изменились в прошлом году:

При бронировании с 1 июля 2018 года, если вы бронируете вместе с одним и тем же туристическим веб-сайтом рейс и отдельный отель или прокат автомобиля в рамках одной транзакции, вы получаете полную финансовую и юридическую защиту ATOL, так же как и при традиционном пакетном отпуске (т.е. вы покрывается, если фирма обанкротилась или вы не получили отпуск, за который заплатили).

Если вы бронируете эти элементы с одного и того же сайта в разных транзакциях, но при одном и том же посещении сайта, вы получите ограниченную защиту (поэтому вы защищены только в том случае, если фирма, организующая ваш пакет, обанкротится).

Для других бронирований, в том числе, если вы бронируете с того же сайта в отдельных посещениях, вы не получите пакетную праздничную защиту.
Для получения полной информации, включая правила, если вы забронировали номер до 1 июля 2018 года, см. Наше руководство по правам на отдых.

Если вы не предпочитаете придерживаться одной и той же авиакомпании и не продвигаете продажу, о которой, как вы знаете, уже идет речь, обычно лучше бронировать как можно раньше.

Исследование, проведенное на сайте сравнения Momondo *, показало, что лучшее время для бронирования зависит от того, путешествуете ли вы по Европе или по всему миру:

Европа - Момондо говорит, что, как правило, лучше бронировать на 47 дней раньше, и тогда бронирование может быть на 37% дешевле, чем бронирование за день до вылета (что является самым дорогим временем для бронирования). Лучший день для путешествий - пятница, а суббота - самый дорогой день в среднем.

Во всем мире - здесь говорится, что бронирование на 90 дней вперед, как правило, лучше, и тогда бронирование может быть на 27% дешевле, чем бронирование за пять дней до вылета (самое дорогое время для бронирования). Лучший день для путешествий - среда. Опять же, суббота - самый дорогой день в среднем.
Последняя дешевая дата бронирования варьируется в зависимости от пункта назначения, поэтому вы можете использовать вкладку «Информация о рейсе» в Momondo на многих маршрутах, чтобы просмотреть данные для нее (см. «Информация о рейсах»).

Цифры Momondo основаны на ценах, указанных в поиске рейсов, и это также влияет на продажи, поэтому используйте информацию «идеальный день для бронирования» с большим количеством соли, а если сомневаетесь, бронируйте заранее.

Дата: 22.11.2019.

Статьи



Поиск





BestStroyka - Лучшие технологии домостроения > Фото-Коттедж> фото № 9


Знаете ли вы?



Родословной глиняного кирпича, насчитывающей изрядно 1000-летий, может позавидовать любой королевский род. В недалёком родстве с ним состоят китайский фарфор и именитые русские печные изразцы, красная черепица, покрывающая кровли Вечного города Рима, и терракота, скрашивающая 1-ые американские небоскребы и московские высотки.