Фото-Коттедж

Здесь мы разместили несколько интересных фотографий уже готовых коттеджей. Может быть какие-то проекты Вам приглянутся, а может какие-то вдохновят Вас на разработку своих идей. Ваши представления о домах точно расширятся, после просмотра этих фото...

Статьи



Поиск





BestStroyka - Лучшие технологии домостроения > Фото-Коттедж> фото № 24


Прием компьютерного лома



С твердой приверженностью предлагать продукты, одобренные качеством, мы участвуем в предоставлении нашим клиентам высокопроизводительного ассортимента Computer Scrap. Чтобы поставлять качественный проверенный ассортимент в отрасли, эти продукты разработаны в соответствии с нормами отраслевых стандартов. Кроме того, мы предлагаем эти продукты по очень разумным ценам нашим уважаемым клиентам.

Incubporated в 2003 году, мы Info Hub являются ведущим оптовым торговцем, торговцем, поставщиком, дилером и поставщиком услуг эксклюзивной коллекции компьютеров и не вычислительных устройств. Предлагаемый ассортимент продукции включает в себя высокотехнологичные ноутбуки и компьютеры, цифровые проекторы, систему безопасности CCTV, машину для просмотра времени, сетевые устройства, компьютерный лоток, аксессуары для ноутбуков, компьютеры-принтеры, видеодомофон, аккумулятор и адаптер для ноутбуков, систему питания ИБП, аренду проекторов Услуги, Ncomputing Services, Услуги по ремонту ноутбуков, Компьютер и ноутбук в аренду и ежегодный контракт на обслуживание. Наши предлагаемые продукты широко признаны нашими клиентами за их беспрепятственную работу и более длительный срок службы. Мы предлагаем нашу продукцию по ведущей рыночной цене в течение запрошенного периода времени. Кроме того, мы также предлагаем услуги по аренде и ремонту.

У многих домовладельцев есть настольный компьютер в своем доме. Если вы хотите перейти на ноутбук, вам может быть трудно найти место для утилизации старого компьютера. После того, как вы нашли местный склад для отходов, который принимает электронные отходы или электронные отходы, вы можете принести свой компьютер для утилизации. Ломки для складов обычно НЕ принимают мониторы, мыши, клавиатуры или принтеры, хотя они будут принимать настольные башни в целом. Вы также можете потратить время, чтобы разделить их на большее количество денег, поетому смотри больше о прием компьютерного лома.

Когда у вас есть настольная башня, которую вы ищете для утилизации, возьмите отвертку и начните снимать стальной корпус снаружи. Винты могут быть на нижней или боковой стороне башни.
Как только вы успешно удалите стальной корпус, начните снимать винты с задней части устройства, которые удерживают такие предметы, как источник питания. Это будет большая прямоугольная коробка на нижней части настольной башни. Вы также можете снять винты, которые держат в дисковых приводах. Вставьте винты в стальную кучу.
Как только вы удалите винты, которые удерживают блоки на месте, вы можете начать вырезать изолированные медные провода из различных частей внутри. Вы найдете пучки проводов от источника питания, дисководов и многое другое, что вы можете закрепить и поместить в свою проволочную кучу.
Как только вы удалите провода, начните удалять единицы внутри. Вы можете вытащить блок питания, дисководы и пластиковые вентиляторы.
Дисководы будут компакт-диск или дисковод гибких дисков. Они могут быть добавлены к вашей низкосортной доске. Жесткий диск и блок питания должны быть размещены в отдельных сваях.
Как только вы удалите вышеуказанные элементы, вы увидите, что материнская плата останется завинченной на корпусе рабочего стола. Найдите винты, которые удерживают его, и удалите их, чтобы вытащить материнскую плату.
После того, как вы уберете материнскую плату, начните находить платы RAM, радиаторы AL и чип процессора.
некоторые-смотрят-кого-то-фиксируют-это-scrappers-see-someone-making-money-eatsleepscrap-ed4eaПримечание плат RAM, они будут по крайней мере 2 из них, которые являются тощими досками, стоящими на материнской плате. Удалите их, подняв защелку, удерживая ее в материнской плате. Вы можете добавить их в свою кучу.
Затем найдите пару радиаторов AL, они будут серебристыми и выглядят как стоячие решетки. На материнской плате будет по меньшей мере 2 или 3. Обычно вы можете найти защелку рядом с ними, чтобы вытащить их, или вам, возможно, придется открутить их.
Под одним из пластиковых вентиляторов вы иногда можете найти радиатор AL. Удалите это, а затем должен быть чип ЦП под ним. Чип процессора будет меньше квадратной доски, прикрепленной к материнской плате. Обычно вы можете удалить его, освободив защелку.
Когда у вас есть все компоненты, отделенные от башни настольного компьютера, вы будете готовы вывести его на лом и заплатить за него.

Дата: 03.03.2018.