Фото-Коттедж

Здесь мы разместили несколько интересных фотографий уже готовых коттеджей. Может быть какие-то проекты Вам приглянутся, а может какие-то вдохновят Вас на разработку своих идей. Ваши представления о домах точно расширятся, после просмотра этих фото...

Статьи



Поиск





BestStroyka - Лучшие технологии домостроения > Фото-Коттедж> фото № 11


Профнастил Харьков



Оригинальный и по-прежнему наиболее распространенный вариант настила, древесина естественная, прочная, проста в установке и чувствует себя хорошо под босыми ногами https://budkharkov.com.ua/catalog/Profnastil-proflist/. Но это также требует ежегодной очистки и может гнить, осколок и деформации. Несмотря на то, что вся древесина, естественно, доходит до серого цвета, ее следует очищать и повторно окрашивать каждые два-три года, чтобы она выглядела лучше всего.

Дерево, обработанное давлением: длится около 15 лет, это наименее дорогой и наиболее распространенный тип настила. Большая часть древесины, обработанной давлением, изготовлена ​​из южной желтой сосны, которая быстро оторвана, если ее не поддерживать. При работе с этим деревом всегда используйте перчатки, надевайте маску и никогда не сжигайте ее, потому что токсичные химикаты в древесине, которые предотвращают гниль и термиты, также могут нанести вред вашему здоровью. Эти химикаты также сильно коррозируют, поэтому для достижения наилучших результатов используйте только крепежные изделия из нержавеющей стали.

Чрезвычайно плотные и очень долговечные материалы настила патио богаты по цвету и устойчивы к насекомым и распадаются и продолжаются около 25 лет. Но они также дороги, тяжелы и трудны в работе? так сложно на самом деле, что вы не можете забивать гвоздь, не свернув сначала отверстие. Избегайте темных лесов, если ваша палуба видит много солнца днем, потому что они нагреваются, как сковорода.

Эти леса содержат естественную защиту от гниения и насекомых и должны длиться около 20 лет, но они мягкие и легко повреждаются пешеходным движением. Красный кедр и красное дерево являются легкими и жесткими. Более светлый порт Orford Cedar - самый тяжелый и износостойкий кедр. Как и все леса, солнце скоро исчезает их естественный цвет до серого; только регулярное применение солнцезащитных покрытий предотвратит этот процесс.

Дата: 24.10.2018.