Нефтесборщики

Плавательные бассейны должны быть очищены от листьев, жуков, веток и другого мусора, плавающих в них. Вот почему плавание в местном водопое вниз по ручью не так весело, как кажется. В воде слишком много подонков и грязи. И точно так же, как кто-то всегда пытается построить лучшую мышеловку, кто-то всегда пытается создать лучшую скиммер платформу или нефтесборщики.

Эти «кто-то» - это производители, которые спроектировали и построили различные моторизованные и / или автоматические скиммеры для бассейна, чтобы сделать работу за вас. Их очень много, и их почти столько же, сколько компаний, которые их делают. Это может привести к путанице во всех противоречивых утверждениях. На самом деле, некоторым людям понадобилось от одного до двух лет, чтобы понять, какой из них лучше для них.

Давайте возьмем на себя некоторые хлопоты для вас.

Мы сделали обзоры доступных скиммеров, сузили список до нескольких, которые стоит посмотреть, затем изучили и проанализировали их. Результаты этого процесса представлены здесь для вашего удобства.

Оборудование на солнечной энергии не имеет наибольших результатов в мире, но этот маленький скиммер прост в использовании и чистке. Даже в пасмурный день он может заряжать достаточно батареи, чтобы работать большую часть ночи. Это после работы в течение всего дня, чтобы в бассейне не было плавающего мусора.

Так как он работает на солнечной энергии, ваш счет за электричество не изменится. Скиммер поддерживает поверхность бассейна в чистоте, автоматически бегая вокруг и вокруг бассейна, пока вы не вынете его, чтобы опорожнить корзину, или, наконец, рано утром не хватит энергии. Затем, как только взойдет солнце, оно снова начнет пыхтеть.

После того, как сильный шторм взорвал ваш бассейн, полный листьев и мусора, эта машина снова очистит его в кратчайшие сроки. На самом деле, он будет чистить ваш бассейн во время шторма. Поскольку он собирает листья и мусор до того, как они успеют осесть, он снимает некоторую нагрузку с вашего очистителя бассейна.

Дата: 03.02.2020.

Статьи



Поиск





BestStroyka - Лучшие технологии домостроения > Фото-Коттедж> фото № 1


Знаете ли вы?



Невьянская башня, размещенная на территории сегодняшней Свердловской области, была вооружена молниеотводом за пол столетия до того, как он был построен Бенджамином Франклином.